- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

РСК Молоток
Евгения
2018-08-27
Понравилось отношение к клиентам. Чувствуется что ты, вот именно ты очень ценен для компании, поэтому они очень стараются чтобы у тебя было о них хорошее мнение. Спасибо)
Ноутбук Плюс
Никитос
2018-08-22
Заменили контроллер питания на планшете, и все проблемы сразу куда-то испарились. Спасибо вашему мастеру, что он вообще обнаружил такого рода поломку, я раньше об этом контроллере даже и не слышал.
Скоро Будем
Виктория
2018-08-14
Я очень благодарна за быстрый сервис, мне буквально просто за день очень много всего на ноуте сделали. И виндоус переустановили, и клавиатуру отремонтировали, она не вся работала) Короче я довольна, сколько слышала - обычно все манипуляции занимают больше времени.
Скоро Будем
Диана
2018-07-25
Не смогли и мы с мужем сами настроить wi-fi с новым роутером. Причём обращались даже к помощи интернета, но это не помогло. А в этом центре нашли специалиста, он приехал к нам домой, настроил всё, с такой лёгкостью будто это вообще проще простого.
Принт Мастер
Римма
2018-07-25
Я уже привыкла фотографии печатать дома на своем принтере, но недавно он сломался. Сначала начала присматривать новый принтер, но потом решила дать шанс старому принтеру. С мужем нашли этот сервисный центр, обратились и покупать новый принтер нам уже не нужно, отремонтировали этот.
Any iPhone
Родик
2018-07-23
Приобрел б-у айфон под ремонт, и теперь заменив тут динамик - счастлив беспредельно) очень все просто мне досталось!
Ноутбук Плюс
Максим
2018-05-23
Купил ноутбук недорогой, но с какой то странной системой. А сюда принес чтоб настроили мне его и винду поставили родимую.. В результате получилось весьма выгодно я заимел хороший ноут со знакомой системой)