- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Apple Support
Ася
2018-08-02
Муж меня пожалел, и когда я пришла расстроенная с работы - айфон разбила, бросила его на все выходные. Муж взял и как-то незаметно свозил его в сервисный центр. Стёкла меняют быстро, поэтому для меня реально сюрпризом было, что iPhone вдруг отремонтированный стал. Спасибо большое.
Ноутбук Плюс
Илья
2018-06-15
В ноутбуке появились посторонние шумы при работе. Испугало меня это и обратился в сервис. Мне мастера отправили, все нормально прошло. Просто засорился ноутбук. его вычистили и все. Спасибо за помощь...
Принт Мастер
Роман
2018-05-25
Принтер размазывал печать по бумаге, ничего официального распечатать нельзя было, так, немножко для себя только. Вызвал мастера - все это исправилось ремонтом. Заплатил нормально, но чувствую, что разорен, а принтер работает.
Компания Скоро будем
Федор
2018-05-21
Носил сюда ноут на диагностику, сказали что запчасти будут стоить дороже нового аналога, понес в другой сервис, там сказали то же самое только еще за диагностику содрали. Ремонта не было, но все же в пользу этого сц есть что сказать!
Принт Мастер
Михаил
2018-05-11
На работе именно мне поручили найти мастеров по ремонту принтера, а я сразу сюда обратился, домашний принтер тут ремонтировал, чему и рад. В общем снова все нормально сделали и спасибо что деньги не тяните, всегда есть ощущение что заплатил бы и больше.
Видео Мастера
Татьяна
2018-04-15
Больше всего муж переживал что его ноут тут разберут на детали поставят вместо них что-нибудь дешевое. Но в сервисном просто почистили его ноут от пыли и он сам потом признался что зря переживал.
Компания Скоро будем
Анжела
2018-04-13
После переустановки виндоус ноутбук стал очень плохо работать, экран как то все крупно показывал, фильмы не включались и звука не было, пыталась исправить сама, но без интернета ( он тоже не работал) не смогла. Пришлось нести в сервис. Как оказалось я не правильную систему установила, не для нрутбуков, драйверов в ней не было нужных, спасибо, помогли!