- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Росстайл
porter
2018-12-19
Отвратительная компания. Товар , сервис - ниже плинтуса. Сплошной брак и обиралово. Росстайл на помойку, а лучше фтопку!
Натали-Мед
Голубева Татьяна
2018-11-25
У меня были бородавки больше 5 лет, выводила их по-разному, но через какое-то время вырастали новые. Прочитав отзывы про медицинский центр Натали-мед и хорошего дерматолога, решила обратиться. Доктор мне понравилась - очень грамотный специалист. Ходила к ней на удаление бородавок и наносила наружно прописанные ею препараты. Получилось так, что решила попробовать, а вышло, что полностью избавилась от бородавок! Делала все, как написала врач, сейчас никаких рубцов не осталось, и бородавки больше не растут.
ЭкоСтройСервис
федор стулов
2018-05-23
Я считаю что сработала компания ЭкоСтройСервис на отлично. Как и было заявлено, мусор был вывезен уже вечером, т.е. день в день. Утром позвонил и сделал заказ. Отзвонились что машина вышла. Мусор из гаража был полностью вывезен. Никаких перекуров работники не устраивали. Поздоровались и за работу. Все бы так работали. Еще раз спасибо за хорошо организованный сервис.
Детский торговый центр Аэробус
Леся
2018-05-14
первый раз попали сюда где-то месяц назад. приехали из-за скидок на обувь для деток) обувь купили и остались на развивашки для деток еще. очень они нам понравились. теперь будем ездить еще. тем более, что занятия бесплатные и при этом интересные.
Neopolis Casa
Лилия
2018-04-06
В каталоге мебели на сайте компании увидела стулья Берта и была потрясена дизайном - на спинке стульев сделан как-будто корсет. Очень красиво и оригинально, причем стулья были в наличии. Буквально вчера в нашей столовой на 6 стульев стало больше. Они не просто смотрятся сногсшибающе, а еще очень удобны и практичны. Цена конечно не маленькая.. но скидка в 30% сделала свое дело.
Цехъ
Маск
2018-03-19
Хочу здоровенный угловой диван, как у Дмитрия Нагиева. Буквой "П" который. Пока не выяснил, что за модель. Но знаю бренд - RoyBosh. Только на фото, которое я видел, Дмитрий сидит на этом помпезном диване в гордом одиночестве. Я же предпочёл бы рассадить на него друзей (по моим прикидкам, запросто поместится человек 7-8), а посередине легко встанет, например, покерный столик. Или столик с напитками и закуской.
Ярцево Мебель
Дмитрий
2017-10-16
Мебель просто класс!!!! СПАСИБО ВАМ!