- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Экология центр
Андрей
2021-04-15
Обращались в эту компанию для того что бы они сделали установку для очистки стоков в небольшую гостиницу на 6 номеров. Сделали нам всё это ещё в прошлом году и за всю зиму к установке не было ни каких претензий. Всё работает как положено, да ещё и на гарантии до сих пор, так что мы за неё не переживаем.
ЛДЦ Кутузовский
Марина
2020-06-19
Обращалась в клинику, ходила на прием к Евгению Валериевичу Труневу. Причина обращения-сильные боли в спине и шее. Врач внимательно выслушал, осмотрел, назначил какое-какие анализы-по итогу был поставлен диагноз и назначен, помимо курса лекарств, еще и курс лечебного массажа. Сейчас, спустя время, с уверенностью скажу, что лечение помогло, боли практически полностью отступили.
Светлые окна
Ковальковы
2020-03-19
Заключали договор №61457 на установку дверей из алюминия "Provеdal". Делали как перегородку: отделяли спальную и гостиную зоны. Отличная система, работает идеально. Отличное решение, в качестве перегородки в квартире-студии, как в нашем случае.
ЭкономМонтажСервис
Вероника
2020-03-08
Установку общедомовых счетчиков заказывали в «ЭкономМонтажСервисе», компанию особо долго не выбирали, устроили цены – мы их вызвали. В процессе работы оказалось, что один счетчик нерабочий, Мастер что-то в нем тут же поправил и не пришлось приостанавливать установку и закупать новые счетчики. Работа была сделана точно в срок, без проблем, документы оформлены чуть позже, но тоже все хорошо.
Патронажная служба Социальная поддержка
Ксения
2020-01-19
Отец у нас в больницу сам ходить не хочет, поэтому решили вызвать сестру на дом, чтобы просто осмотрела его и сказала, все ли с ним в порядке, и не нужно ли все же обращаться за экстренной помощью. Сразу видно, что человек специалист своего дела. Все осмотрела, расспросила, так что мы остались довольны. Всегда можно положится в трудной ситуации на мастеров своего дела.
Высшая Школа Знакомств
Полина
2019-03-19
Забыла, огромное Вам спасибо.
Высшая Школа Знакомств
Полина
2019-03-19
Нужное агенство, лично мне помогли когда я потеряла близкого человека. Сначала стеснялась идти, но первый раз пошла с подругой для поддержки.