- независимый сайт отзывов о компаниях
20 17
Компания просмотрена: 7688 раз

Отзывы про Палестра Спорт

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а
+7 (495) 191-11-08 +7 (495) 221-30-49
Мария
2013-01-31
Такое ощущение, что руководство клуба решило его закрыть и стало продавать по дешевке абонементы без расчета возможностей клуба. Прелести начинаются с парковки, на которой стабильно встречает охранник знаками показывающий, что мест нет. Припарковавшись за 3 двора (ведь ближайшие 2 уже заняли такие бедолаги как вы) попадаете наконец на рецепшн, где милые девушки сквозь зубы сообщают вам, что соблаговолят выдать вам ключи только от раздевалки, которая находится в соседнем корпусе на 4 этаже потому, что в остальных уже все шкафчики заняты. Потом гостья из ближайшего зарубежья так же знаками объяснит вам, что чистые полотенца закончились, приходите мол через 10 минут. Когда же наконец вы попадете в зал групповых занятий готовьтесь к худшему, в зале хореографии дамы стоят не только вдоль станка и шведских стенок, но и вдоль батарей, подоконников и стен, на расстоянии 10 см. друг от друга. За 10 мин. до занятия занято ВСЕ, некуда ни встать, ни лечь, дышать тоже нечем. Что касается бассейна, то там толкучка в сауне. Персонал не следит за тем, что культурные гости плавают без шапочек и щедро раскидывают свои волосы по воде. В общем, если хотите на своей шкуре ощутить все неуважение, то вэлкам в палестру. Будьте готовы купить абонемент за одни деньги, а потом через пару месяцев объявят суперакцию "10 карт по цене одной" и у вас будет чудесная возможность разделить с сэкономившими все перечисленные мной радости.


Ответы пользователей
Оксана
2014-06-05
Я хожу в пиковое время и часто остаюсь без парковочного места на парковке клуба, но и без этого там места предостаточно. Полотенец хватало всегда и в восемь вечера и в девять! Странные Вы люди, "никто не следит, чтобы мылись после сауны.", а если руководство клуба посадит в душевую "гостя из ближнего зарубежья", чтобы он следил как Вы моетесь и одеваете шапочку, то Ваше негодавание вообще зашкалит! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Олег
2013-05-09
Если вы можете себе позволить ходить не в пиковое время, когда большая часть людей еще на работе, то не пишите свое мнение под объективным отзывом. Начиная с 7, в клуб и на групповые занятия попасть действительно нереально, и про шкафчики и полотенца тоже правда.
Александр
2013-04-16
Бред, занимаюсь месяц, всегда паркуюсь внутри (время посещения 16:00, иногда 17:00, 18:00). В бассейне на дорожке не более 5 чел. (бывает 1), дискомфорта нет, любая раздевалка и зал, мест хватает (не более 15 чел. на весь зал), из минусов - неприветливый персонал, не всегда помогут, ссылаясь на персональную тренировку.
Ответить на отзыв