- независимый сайт отзывов о компаниях
3 2
Компания просмотрена: 1198 раз

Отзывы про Первое Репутационное Агентство

Москва, Краснопресненская набережная д.12
8 (800) 333-05-70
Лилия
2017-09-15
Не "паршиво работают" а вообще не работают. Вся их работа сводится к рекламированию себя, подписание договора и снятия денег с клиента. Ну и да, говорят много и красиво, прямо соловьями разливаются. Только от их обещаний ничего не меняется. Нет и смыла к ним обращаться.


Ответы пользователей
Игорь
2017-10-24
Брательнику сайт сделали. Уж лучше б совсем не сделали, чем то угробище, что получилось. Блин, да племяш-первокурсник обсмеял и сказал, что сам лучше б сделал. И предложил свои услуги. Показал образцы, которые в сравнении как недосягаемый идеал выглядят. Хотя сами по себе простенькие болванки.
Вера
2017-10-16
То ли не могут то ли не хотят работать, но заявленное сильно отличается от предоставленных услуг. Больше тянут деньги, работы какие-то крохи. Никаких перемен в плане репутации не наблюдается. Закончится договор, уходим в другое агентство.
Николай
2017-09-26
Я видел договор. Это жесть, конечно. С виду - всё норм. А вчитаешься... Месяц-два они только планируют, по каой схеме работать (а клиент платит), договор на год, не успел расторгнуть вовремя - продолжаешь платить ещё год.
Ирина
2017-09-22
А договор их видели? Я скачала из интереса. Тот ещё документик. Подпишешь - в кабалу попадёшь. хотя и не сразу это понятно
Алексей
2017-09-18
Точно подмечено. Тесть по сей день ждёт, когда негатив уходить будет, хотя уже 3 месяца прошло с последнего "денежного вливания". Он вообще доверчивый у нас, пока нет доказательств явных, что его обманули, свято верит... Но тут же видно уже, что мошенничество явное...
Ответить на отзыв