- независимый сайт отзывов о компаниях
10 30
Компания просмотрена: 9254 раза

Отзывы про Санаторий Подлипки

Мытищи г., Ярославское шоссе, 1
+7 (495) 582-29-39
Семья Тарасовых
2016-11-17
Вот мы и приехали из Подлипок, в котором не были три года.
Ну, начну по-порядку:
Путевки покупали заранее в самом санатории, НИКАКИХ проблем. Потребовалось перенести дату заезда (не знали, как у жены будет с отпуском) - любезно перенесли дату путевки на месяц.
Цена отдыха: 2800 руб. в сутки на человека *2 человека=5600 руб*14 дней=78400 руб. (это не дорого, при условии того, что входит еще и лечение в эту стоимость). Мы ехали за процедурами, поправить здоровье и получили всё, что хотели! Если-бы были помоложе и ехали просто за отдыхом, мы бы может, и выбрали другое место! А этот санаторий один из лучших среди Подмосковья (в такой же ценовой нише). В регистратуре нас встретили, очень милые девушки! Очень быстро оформили все нужные документы и вот мы уже в нашем привычном номере (номер был двухкомнатный двухместный люкс во 2 корпусе). Все так, как будто после нас никто и не жил: чисто-уютно. Мы не изменяем своим правилам и живем только в этом номере. Мы оказались как дома. На наш взгляд, это самый лучший вариант размещения в санатории для двоих-троих человек.
Огромное спасибо, всем горничным! Когда они убирают номер, мы, честно говоря, не видели – но было очень чисто! Постельное белье меняют раз в 5-7 дней, полотенца по мере необходимости, всё в высшей степени доброжелательно! На любую просьбу всегда откликаются и стараются помочь (будь то, иголку с ниткой попросить или найти пуговицу) пустячок конечно, но приятно!
Про природу писать ничего не буду, столько уже написано. Одно скажу, хуже не стало! Теперь, самое главное, ради чего мы едем в санаторий. Это процедуры! Мы боялись, что с этим будут проблемы (невозможность получить, что нам хочется, в связи с увеличением кол-ва отдыхающих). Но мы ошибались.
Во-первых, кол-во отдыхающих увеличилось, но и кол-во персонала возросло, во-вторых происходит увеличение медицинской базы и улучшение ее по качеству. Главное же, в этом санатории можно получить, что хочешь, без проблем, без нервотрепки, без глобальных очередей - всё в высшей степени доброжелательно, только и самим нужно быть адекватным и понимать те сложности которые есть у мед. персонала. Что касается врача, которая нас принимала Кайтмазова Фатима Владимировна, врач от Бога- выписала все те процедуры, которые мы просили, тем более она нас помнила по прошлым годам.
Теперь о питании в санатории.
Столько есть - НЕЛЬЗЯ! Правда, если очень хочется, то можно.)))
Отличное сбалансированное питание.
Не знаю, кто там, что пишет, кто чем-то недоволен, но у нас было так!
И, всё горячее, ждешь максимум пару-тройку минут, если не повезет.)))
Девочки официантки, очень доброжелательны, всегда заменят, если что-то не понравилось.
Теперь, что касается досуга. Лично у нас на все не хватало времени((( Программа шикарная…
Ходили на танцы, посмотреть кино, почитать книгу, пели коллективно в караоке в чем нам помогала новенькая сотрудница клуба Бажана с шикарным голосом, вообщем, раньше 12 не ложились. Культ. организаторы чудеснейшие люди!
И последнее.
Как много в санатории людей, которые приезжают туда не один, не два раза. Есть люди которые ездят туда по десять лет подряд!
Это говорит, очень о многом! Мы встретили, тех с кем отдыхали в 2009 году. Познакомились с новыми людьми! Никому из них не было скучно!
Хотелось бы в заключение, сказать несколько добрых слов, про человека, без которого не было-бы этой прекрасной здравницы- Ген. Директора, Лугового Василия Ефимовича!
Вот уже более 13 лет он руководит этим санаторием, он создал коллектив единомышленников, который даже в таких непростых нынешних условиях держит марку! Не позволяет себе опускаться ниже того уровня, который он сам для себя установил.
Огромное ему спасибо, и всему коллективу здравницы за это!
Всяческих успехов Вам, в вашем деле!


Ответы пользователей
Петрова В.С
2016-12-29
Очень благодарна медсестре Щербак Лилии Сергеевне и сестре хозяйке за их доброту, сердечность и уважение к старшему поколению. Прошу руководство обязательно отметить этих людей и пожелать им доброты, здоровья, счастья, любви и удачи. Еще раз очень благодарна Топоровой Лилии Андреевне, за помощь и понимание и тоже прошу отметить! С Новым годом!
Ответить на отзыв