- независимый сайт отзывов о компаниях
14 4
Компания просмотрена: 5385 раз

Отзывы про Ресторация

Москва, Нагорный проезд, 7
8 (495) 545-22-66
Александр
2017-06-07
Приобрел подстолья для кафе. Счет П/89730/100П/, Сч.Ф. 2417 . Подстолья "Квадро" артикул: 160401 и 160405. Выбирал по внешним признакам ( цвет, форма). Столешницы делали в другой организации из дуба. После сборки столы качаются как "Неваляшка", т.е. поставить на столешницу ничего нельзя. При малейшем толчке все будет или на полу, или на коленях.
Рассказал ( фото, видео) об этой беде Продавцу, попросил сделать замену на работоспособное оборудование. В ответ услышал - что столешницы тяжелее, чем надо ( как надо правильно - информации в открытом доступе нет, только на словах при возникновении рекламации). Чертежи по которым они произведены оказываются коммерческой тайной (видимо это что то супер передовое) Ни технических условий для производства, ни сертификатов соответствия чему либо нет( и как говорят и не надо). Складывается впечатление, что фирма претендующая на опыт и профессионализм в сфере " HoReCa" может взять у непонятного производитель некое изделие слепленное "на коленке ", похожее на нормальное и продать его от своего имени. Вот тут- то и возникает вопрос о грамотности и профессионализме этой самой фирмы " Ресторация".
И еще хочется верить, что весь спектр оборудования которым она торгует может быть лучшего качества, чем вышеописанные подстолья.


Ответить на отзыв