- независимый сайт отзывов о компаниях
14 4
Компания просмотрена: 5385 раз

Отзывы про Ресторация

Москва, Нагорный проезд, 7
8 (495) 545-22-66
Алексей
2017-06-14
ДиванСити.рф – находятся в г. Уфа, изготавливали нам в Екатеринбург мебель для ресторана, очень не понравилось качество, савдеповское, внутри каркаса когда разобрали мебель - оказался массив и дсп - что использовали мебельщики ещё с савдеповских времен. Современные компании уж давно перешли на фанеру внутри каркаса, что экологично прежде всего и не рассыхается. А у нас изделия начали деформироваться, полезли внутрь, а там массив да плесневый грибок, всю мебель перезаказали в Оттоштелле, а с этими деятелями больше работать никому не пожелаем, вся мебель у них изготавливается по старинке, да к тому же из гнилья. Рестораторы, задумайтесь что вы покупаете, у нас за 5 месяцев мебель от компании ДиванСити - СГНИЛА.


Ответы пользователей
Дмитрий
2020-04-14
Алексей, Вы разместили отзыв не по адресу! Наша компания называется "Ресторация" и к компании, отзыв на которую Вы опубликовали, никакого отношения не имеет!

Главный офис компании "Ресторация" находится в г. Москва. Мы предлагаем самые низкие цены на мебель для ресторанного и гостиничного бизнеса! Располагаем собственным многопрофильным производством площадью более 10 000 кв.м. Покупая мебель у производителя, вы получаете самую минимальную цену на рынке без накруток перекупщиков. Кроме низкой цены, мы готовы исполнить заказ в срок до 10 дней за счет собственной складской программы! Шоу-рум компании "Ресторация" является самым большим по площади шоу-румом мебели для ресторанов, кафе, баров и гостиниц в г. Москва! Кроме основного шоу-рума, продукция нашей компании представлена в фирменных выставочных салонах в г. Москва, а также в салонах наших партнеров по всей России и Казахстану.
Ответить на отзыв