- независимый сайт отзывов о компаниях
34 3
Компания просмотрена: 17069 раз

Отзывы про Роллер Клуб

Москва, 1905 Года улица, 14
+7 (495) 626-87-96 +7 (910) 087-81-84
Дмитрий Котельников
2013-01-18
В магазине отличный большущий выбор товара. Продавцы - профессионалы в этом деле, все доходчиво объясняют и советуют что лучше, и что дешевле или дороже. Цены не так дорогие, за 2000 рублей можно взять приличные коньки.


Ответы пользователей
Никита Андреев
2013-03-14
Отличный магазин. Здесь можно найти фирменные качественные ролики и многое другое. А так же комплектующие для них: сменные колеса, тормоза, защита и многое другое. Цены здесь выше чем на рынках, но зато весь товар фирменный. Покупал здесь коньки. Очень удобные и хорошо заточены.
Светлана Савинова
2013-03-14
В магазине Rollerclub я купила качественные ролики по низкой цене. Роликовые коньки от любительских до дорогих профессиональных. Внимательные продавцы помогут определиться с выбором, чтобы остались рады покупке.
Иван Таврищев
2013-03-14
Здесь отличается выбор мужских, женских и детских роликов. И (очень важно!) есть все размеры, производители тоже различные (и Европа, и Китай, и даже наши). Цены по сравнению с другими салонами - заметно ниже.
Лев Ливиев
2013-03-14
Очень много различных роликов нашли в магазине. Тут собраны разные марки роликов, причем продают в магазине не только ролики, но и множество другой спортивной амуниции. Магазин недорогой, так что, без покупки уйти просто нельзя.
Мария Арбузова
2013-03-14
В этом магазине очень много выбора, есть ролики и обыкновенные, и профессиональные, и агрессивные, и запчасти к роликам. Приходили сюда, когда искали ребенку ролики, купили обыкновенные ролики для катания, за пять тысяч.
Дитрий Качрин
2013-03-14
В Москве есть всего два хороших магазина для роллеров - это РоллекрКлуб и РоллегМаг. И послдений проигрывает РоллерКлубу по нескольким позициям. РоллерКлуб лично является дистрибьютером многих моделей роликовыххоккейныхфигурных коньков, а также запчастей и аксессуаров к ним. Здесь есть всё - от подшипников до шнурков для роллер-хоккейного ботинка. Магазин имеет по несколько точек в каждом крупном городе России. И это не может не радовать)
Алексей Петров
2013-03-14
Отличный магазин для людей, которых передвижение просто пешком не устраивает. Здесь вы найдете все, что угодно. Все, что одевается на ноги, ускорит ваше передвижение. В магазине имеются ролики, коньки, защита и многое другое. Также здесь можно приобрести джамперы. Которые заметно ускоряют перемещение и высоту, на которую вы можете подпрыгнуть.
Иван Губернов
2013-03-14
Как то с девушкой моей решили приобрести себе ролики и начать заниматься и кататься, так мы не умеем на них кататься. Пошли в этот магазин и удивились огромному выбору роликов. Продавец консультант всё объяснил и растолковал, какие лучше, соотношение цены и качества. Выбрали себе и теперь очень довольны))).
Ответить на отзыв