- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26091 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Бывшая ученица
2013-10-19
Я училась в школе и могу сказать точно, что все, что вы пишите - не соответствует действительности. Директор гонит из школы тех, кто плохо относится к ученикам и их родителям. Работала в школе такая ЛАРКИНА, которая обозвала меня и мою семью, а когда пришла маму в школу, Ларкина, глядя нам в лицо отрицала, в присутствии директора доказывала нам с мамой, что она не обзывала нас, но директор не глупая, она все поняла и попросила её вон из школы. Она теперь работает на сайте, пишет гадости о школе. А директору нужно пожаловаться мужу своему, чтобы он своими полномочиями Депутата ГДРФ поставила писарей неправды на место, и передала дело о них в следственный комитет, а мы в суде скажем все, что думаем по этому поводу. Галина Михайловна, не расстраивайтесь, вы молодая МОСКВИЧКА, красивая, успешная. Спасибо Вам, что вы в той ситуации поверили нам. Держитесь и продолжайте защищать детей и справедливость, потому, что дети - это святое.


Ответы пользователей
Ученик
2014-10-18
Автор этого отзыва, из-за тебя отличный учитель из школы ушел! Сама там сто пудово непонятно чем занималась и только учителей винишь! Ларкина за все годы, что учился я - была самым лучшим учителем химии в школе, у нее химию хотя бы учили, а теперь сидит наивный Зюзюкин, у которого никто не учится, а ты еще поплатишься за то, что ты со своей мамашей сделала!
Aleks
2013-11-29
Москвичка это видимо основное слово в этом спиче. А про депутата-мужа-брата-или кто там он ей это отдельная песня. Кстати, защитнички директрисы, красный диплом школы лизания задниц, похоже, у вас в кармане.
Родитель 4 б класса
2013-10-19
О том, что директор защищает детей и их родителей от старых и невоспитанных учителей - это правда. Моего ребенка Мухина, была такая, довела до обморока. Директор её просто уничтожила, а теперь она, Мухина в нищенском состоянии живет далеко от Москвы. Вот там ей и место. Видно и Мухина, и Ларкина, о которой Вы пишите, и есть те, которые портят нервную систему нашим детям. Правильно их выгнали. А теперь они через сайт пишут разные гадости в адрес директора. После этих отставок остались ли еще такие, которые получают деньги за счет учащихся и их же унижают. Мы отпускаем детей в школу спокойно, потому, что знаем, что директор не даст их в обиду. А кто будет обижать детей, будет иметь дело с директором школы. Низкий поклон директору школы.
Ответить на отзыв