- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26111 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Родитель дошкольника
2013-10-13
Я в субботу 12 октября 2013 г. была на Дне открытых дверей в школе. Мне очень понравилась обстановка в школе, а именно чистота, порядок, информация про высокие баллы, которые получили ученики 11 класса и поступили в разные институты, к стати в престижные вузы, директор соответствует статусу жена депутата, который помогает школе, и она (и школа и директор тоже) расцветают, учителя начальной школы - все прекрасные, Бачкарева - очень грамотная учитель. Жаль, что не смогла увидить всех учителей, но думаю в следующий День открытых дверей - увижу. Я хочу отдать ребенка Кузнецовой в 1 класс, отметили, что ее выпускники очень успешные, с научными званиями. Я буду агитировать всех мам в нашем саду в эту школу. Но сказали, что будет всего 3 первых класса, а желающих очень много. Спасибо за высокую организацию праздника. Мы получили удовольствие. Директор объявила, что 28 октября (во сколько я не знаю, но уточню) будет праздник в школе, будут высокие гости. Я обязательно буду и всем советую.


Ответы пользователей
Елена
2013-11-17
Ужас! примитив, злоба и зависть. Топчут друг друга и хотят, чтобы мы у таких педагогов детей учили. Обзывают друг друга, как дети в песочнице. А это обращение "ребята"- это к кому? И на пенсии и работающие педагоги школы 856 не позорьтесь, займитесь срочно самообразованием и работой над своей порядочностью. Кстати, приходить на праздники в такой коллектив мало приятно даже наверное для чокнутых.
Гость
2013-11-07
А это, что сленг и развитие педагогического коллектива? Ну и примитив.
Интерпол
2013-10-23
Ребята, давно мы в школе не слышали в свой адрес это слово "помойка". Поняли кто это пишет? Вот до чего может опуститься человек на пенсии. Пусть треснет от зависти, что у нас на последнем звонке её не будет. Она здесь о статусе пишет, ха-ха, а фамилию по папе вспомни. Нам о ней рассказали, и еще об имени матушки. Аааа, то - то. Жидовка. теперь кто "из грязи в князи" сразу? (депортировать тебя и делов - то). Напиши еще нам, мы тебе ответим, чокнутая.
Татьяна
2013-10-21
Только самая низменная помойка провозглашает во всеуслышание о своем статусе. Не позорьте людей своими комментариями из серии "из грязи в князи".
Ирина
2013-10-16
А у директора новая фамилия - Мамедова-Монахова, в соответствии со статусом жены депутата! Поздравляю.
Галина
2013-10-16
Полностью с Вами согласна! Зачем писать про статус жены депутата?! Почему тогда школа находится в таком запущенном состоянии? Почему такой слабейший преподавательский состав! Позор! Что же это за депутата такой?
Родитель
2013-10-15
Учителя 856, хватит самим себя расхваливать и писать хорошие отзывы.
Ответить на отзыв