- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26110 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Лариса (родитель)
2015-01-18
Всем привет! Слышала, что будет проходить митинг, и приедут три телеканала и все такое. Я лично хочу сходить, но никто не знает точного времени. Кто знает что-то об этом событии и о его времени проведения, проинформируйте, пожалуйста! Не могут никак успокоиться, что в единственной школе в Чертаново Северное все спокойно и родители сплотились вокруг учителей. Хотят все развалить? Это все надоело, господа! Президент неоднократно говорил, что верхушка чиновников, которые волнуют своей безграмотной политикой массы в то время, когда России сложно, будут незамедлительно уволены. Значит, Президент начальнику Южного округа не Указ? Это не частная лавочка Начальника Южного округа, а государственное учреждение. Народу Украины тоже было безразлично, что творится в школе, в государстве, а сейчас лишились своей Родины и убегают оттуда. Не дадим никаким способом развалить нашу страну. А все начинается с малого.


Ответы пользователей
Родители
2015-01-25
Мы, родители 10 класса. Мы в курсе про комментарий, который написала провокатор-Ирина или новый директор. Так вот: никогда при Галине Михайловне никаких денег не собирали - это ложь, никто из нас, не управляет компанией. Никто из нас не собирается забирать своих детей, мы такую школу в округе не найдем, где даже к директору по записи проходят или их вечно нет на месте, а в нашей школе директор, и вообще учителя, чуть ли не ночуют в школе. Дети в этой школе прекрасно сдают выпускные экзамены, что устраивает всех родителей. Нашему терпению пришел конец, сейчас мы подготовили письмо в управление делами президента и завтра его отдадим. Пусть нам объяснят, почему нам дали некомпетентного директора. Мы не настаиваем на том, чтобы директором была Галина Михайловна, но поставленный директор - это вызов нам, родителям, учителям (прочитайте биографию - 10 лет работы, 6 мест сменила, а с последней сократили или уволили). Позор российскому образованию!
Ира
2015-01-24
Мне сейчас позвонили и сказали, видела ли я комментарий. Так хочу сказать, мой ребенок учится в 5 классе. Для нашего класса учебники по математике купила лично Галина Михайловна. И не надо обвинять человека в своих грехах. Новый директор сменила 6 мест работы, а с последней её чуть ли не уволили. Вот кого ставят нам. Если бы это был директор вип персона, то это одно, а если это брак - это другое. А ты уважаемая Ирина выйди к нам родителям и расскажи нам свою проблему. Мы и наши дети тебе поможем быстро уйти со школы.
Наташа
2015-01-24
Ты руководишь компанией? Сразу видно выдумка душевно больного человека. Мы, родители школы, дружим друг с другом и никто среди нас не руководит компанией (более 600 человек родители). А, если ты руководишь компанией, значит твой ребенок учится на надомном обучении. И теперь нам понятно, почему Бог тебя так наказал. А после твоего комментария жди перемен "хороших" в своей жизни. Обвинять ни в чем повинного человека - это грех. А про нового директора почитай и поймешь, как тебя, работающую в компании особу унизили и опустили, поставив её руководить твоим сыном.
Ира
2015-01-24
Уважаемая Ирина или не Ирина. Это Вам отвечает родитель. Мой ребенок учится в 9 классе, и я не помню, чтобы при Галине Михайловне собирали деньги. Я проучилась с 5 класса бесплатно, не считая каких - то мелочей для детей. Монахова Г. М. вечно бегала с бумажками, где было прописано об ответственности за сбор денег. Это добрейшей души человек. И мы понимаем, что это заказ, чтобы её убрать, но все родители настроены решительно. А ребенка Вы не заберете, потому, что никто ни в одной школе с вашим чадом носиться не будет. Вот тогда не будете вылезать из - под репетиторов. А в этой школе все бесплатно, и с нашими детьми носятся. А, если Вы провокатор или новый директор, то знайте мы все выйдем на митинг, мы не будем смотреть как в России все разваливают, благодаря коррупции. А предателям никогда не было места в нормальном обществе. Потому, что предавший раз, будет предавать всегда. От них мудрые люди всегда избавлялись.
Ирина
2015-01-24
Сейчас модно играть в патриотизм и демократию, но я понимаю, что ребенка надо забирать из школы, так как никаких знаний в этом году (за год до экзаменов) дети не получат. Учителя во время уроков осуждают ситуацию и сами накручивают детей. Я не уверена, что новый молодой директор будет хуже предыдущих: помню, какие деньги школа собирала при Монаховой Г., Мамедова С. А, - очень слабый руководитель. Сколько я ни была у нее на приеме, ничего от нее не могла добиться. Она просто приятный в общении человек, но не руководитель (я сама руковожу компанией и могу судить о качествах лидера). Я хорошо отношусь к школе, вижу все плюсы и минусы, но беспокоюсь о качестве образования. Если ничего в ближайшее время не поменяется, то буду думать о смене школы.
Ответить на отзыв