- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26091 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Ученик
2014-12-11
Доброго времени суток, я заканчиваю 11 класс и готов рассказать о школе. Хотел бы начать минусов. Минусы школы - 1. Деление школы на два класса ( А - способные к чему-либо, и Б - дураки, которые ничего не понимают). Единственный профильный предмет, который могут ввести в школе - это Математика и ТОЛЬКО в А классе. 2. Малое количество учителей, которые способны что-либо дать. К примеру, на каждом уроке русского языка все тупо решают тесты, это идёт с 10 класса. Учителя физики попросту нет, учитель истории - Назаревская Л. К, бабуля лет 60 - не объективный преподаватель, а сидеть на её дополнительных уроках по ЕГЭ - это пытка. К слову об учителях, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС этой школы - это Каминская Л. А., которая ведёт математику. Благодаря ей школа имеет право называться "с углублённом изучением математики", огромное спасибо этому преподавателю. По информатике нет нормального учебника, по рассказам тех, кто сдаёт ЕГЭ по этому предмету можно судить, если вы хотите самообразовываться или платить деньги репетитору - добро пожаловать. Учитель химии, Зюзюкин, хоть и ведёт дополнительные занятие, но не может полноценно всё объяснить, как и в случае с информатикой - нужно нанимать репетитора. В конце хотел бы добавить, что ребёнка лучше отдать в лицей №1158, трудно представить, но школа №856 станет ещё хуже, если некоторые учителя выйдут на пенсию.


Ответы пользователей
Федосеев Егор
2015-05-18
Update. Про Нину Ильиничну в частности ничего не написано, но "Малое количество учителей, которые способны что-либо дать. К примеру, на каждом уроке русского языка все тупо решают тесты, это идёт с 10 класса." Я не соглашусь с этой строкой, потому, что на русском мы ещё пишем сочинения.
Федосеев Егор
2015-05-18
Фюфер, довольно забавно, что вы приписали этот отзыв мне. В какой-то степени я мог бы с ним согласиться, НО 1) Одиноченко Н. М. проводит дополнительные занятия ОЧЕНЬ ХОРОШО. 2) Мне на Нину Ильиничну параллельно, то есть абсолютно всё равно, я бы даже сказал, что моё отношение к ней - нейтральное, у меня стоит 4 по русскому в аттестате и мне нормально, какую-то обиду я на неё не держу. В этом же отзыве представлено отрицательное мнение об этих учителях. Тем более, не уже ли вы думаете, что я или Бредис можем так эмоционально на писать. Лично моё предположение - это написал тот, кто переходил из А в Б, хотя решает, конечно же, каждый сам. Повторюсь, этот отзыв написан в чёрно-белых тонах, а на самом деле не всё так однозначно.
Фюфер
2015-05-11
Егор какой-нибудь обиженный написал или Бредис.
Мама
2015-01-18
Если ты туп, тебе репетиторы не помогут и учителя вместо тебя учится не будут. Мозги либо есть, либо их нет и в ВУЗ ты скорее всего пойдешь только на платное отделение, и будешь тянуть деньги со своих родителей. И у тебя они тоже будут виноваты, что раньше с тобой мало занимались. А слабо самому поступить на бюджет не обвиняя учителей и школу. Это в большей степени зависит от тебя и твоих знаний. Мой сын после школы 856 без проблем поступил в престижный ВУЗ на бюджет. Обошёлся без всяких репетиторов и подготовительных курсов благодаря учителям нашей школы. А если у тебя все так плохо, то может тебе лучше в колледж податься, там как раз много таких из "б" классов. А "УЧИТЕЛЮ" из 1 комментария хочу сказать: Нелли Феридовна замечательный педагог, и прекрасный человек с чистым сердцем и огромной любовью к детям, и то, что она закладывает в своих учеников, будет им наследие на многие годы. Несмотря на зависть некоторых учителей, которые сами ничего делать не хотят, а потом ходят и воротят носы. Кстати, по стилю письма этого обиженного ученика сразу видно, что пишет обиженный подросток, а не взрослый человек. Какой же вы "УЧИТЕЛЬ", если вы даже этого не поняли.
Ученики 11 класса А и Б
2014-12-28
Пацан, тебе отказали в получении медали, а ты и навалял ком., а потом обвинил учителя и её сына. Не по понятиям школьным ты живешь. В школе медаль получает лучший, а тебе до медали далеко. Извинись за свой ком. перед классами 11 А и Б, не то мы вынесем этот вопрос на УС. Чтобы получить медаль мы пашем день и ночь, а у тебя не получается. Кто виноват?
Учитель.
2014-12-13
Неля Феридовна, успокойся. Зазвездилась. Спустись на землю. И от имени учащегося 11 класса писать не надо. Вспомни своего бестолкового сына, а Каминская молодец, показала тебе и сыну твоему ваше место.
Ответить на отзыв