- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26108 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Выпускник
2013-05-13
У классов часто меняются учителя по разным предметам, в школе большая текучка кадров. Директор школы, наверное, замечательный человек, но руководитель никакой. Не может быть руководителем человек настолько «воздушный», не умеющий твердо стоять на своей позиции, не защищающий своих работников. Если руководитель так, как директор в этой школе, относится к своим работникам, то хочется спросить: «А какой же Вы руководитель?» Очень слабо поставлена организация учебного процесса. В школе нет системы профориентации, т. к. отсутствуют основы для осознанного выбора и последующего освоения профессии. Тот заряд энергии, багаж знаний, набор методов, который передали преподаватели хватает только на самостоятельные изыскания, хоть каких-то знаний для того, чтобы "вариться" в социуме. Никаких новшеств. Развития преподавателей на очень слабом уровне.


Ответы пользователей
Ученик
2014-07-31
Может учителя и не владеют такими знаниями, как кандидаты наук, но с ними можно просто общаться после уроков и набираться жизненного опыта. С ними можно поговорить не как с учителем, а как с товарищем. Многие дают советы, и когда видят, что тебе грустно, обращают на это внимание.
Думайте, прежде чем пишите
2013-12-08
Это пишут те, кто на пенсии и делать нечего. Они живут тем, что сталкивают лбами. Половина того, что написано на форуме - не соответствует действительности. За национальный вопрос можно сесть в тюрьму. Вы готовы к этому, господа?
Обгажу всех за малую денежку...
2013-12-05
Отзыв т. н. "Выпускника" продублирован в форуме сразу двух школ: 856 и 1179. Вот ссылка, где те же претензии предъявляются той же личностью, но в отношении директора школы 1179: http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2595127. Да и то, написан этот пасквиль не самостоятельно, а сшит из кусков, скопированных с других аналогичных сайтов. Вот есть же такие провокаторы, которые будут интернет засорять своим д. мом! Не знаю уж, что за личность такая и чем конкретно ей в школах района так насолили.
Попрыгунчик
2013-11-09
Эта та, которая с соплями?
Бывшая ученица
2013-10-17
Хотела поступить в институт, но не смогла сдать химию. Преподавала такая госпожа Ларкина, которая была никакая. Плохо вела предмет, не знала свой предмет абсолютно.
Жалею, что ушла. Возьмите обратно, пожалуйста .
2013-05-16
А еще рука поднимается писать, что развитие преподавателей на слабом уровне. Посмотрите какими навыками написания комментария владеют наши выпускники, которых научили, кстати, учителя, которые "не развиваются". Текст написан таким профессиональным учительским языком, что позавидует даже профессиональный писарь. Вернемся к тебе. Бездельникам, таким как ты, не место в нашей школе. В школе созданы комфортные условия для труда и обучения. После твоего ухода, слава богу, все глубоко вздохнули. Никакой текучки кадров нет. Выгнали только тебя, лентяйку. Директор школы, как ты отметила, замечательный человек, который терпел такую бездельницу. Она всегда твердо стоит на своей позиции, защищает своих работников. Организация учебного процесса на высшем уровне, поэтому ты отправляешь своих близких именно в эту школу. Ты прекрасно знаешь, что все выпускники школы поступают в высшие учебные заведения без помощи репетиторов, а вот по твоему предмету не было никаких успехов, а сейчас все прекрасно. Новшества в школе очень даже заметные, только ты их никогда не увидишь.
Ответить на отзыв