- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26110 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Голос
2013-01-13
Закончив школу несколько лет назад, с уверенностью могу сказать, что сильная в школе только начальная школа. Все, на этом плюсы и закончились. Есть достойные учителя в старшей школе, правда, но их по пальцам пересчитать (и то одной руки много будет). А всем остальным хочу сказать спасибо, за то, что ТАК И НЕ СМОГЛИ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ (пускай и самостоятельно). Некоторые из учителей позволяли себе оскорблять учеников на уроках, спасибо за бесценный опыт общения с без культурным руководством. Знаний же полученных в школе хватило ровно ни на что. Знаний же полученных в результате самообразования хватит на четверых. Вам судить, дорогие родители, отдающие своих чад в эту школу - "To be or not to be - that is the question?". Про Кавун отдельный разговор - предмет-то она может и знает, но вот научить НЕ может (или не хочет). Там есть те, кто создает видимость работы. Интересно, а во всех школах на уроках биологии или истории вместо того, чтобы преподавать предмет - преподаватель, раздает учебники и проверяет в конце урока конспект? или кроссворд составленный из слов встречающихся в тексте учебника "мхк"? а как часто надо называть ученика деградирующим, чтобы он понял как решить пример? Продолжать можно бесконечно. Факт остается фактом - многие рады убежать из этой школы, именно потому в ней проблемы с посещаемостью, потому, что НЕ УМЕЮТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а вместо этого пытаются воспитывать, ругать и обзывать. Кто-то пишет про средние знания, но поговорив с другими из "средних" школ понимаешь, что тут некоторыми вещами и не пахнет.


Ответы пользователей
Любовь
2013-10-14
Программа английского языка, по которой обучают в 856, написана для стран третьего мира, поэтому знания получить невозможно!
Ученик
2013-08-31
Я пришел в эту школу в 6-м классе. И, благодаря Кавун, знаю английский, который до этого не знал. Так что не надо на нее клеветать.
Ответить на отзыв