- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26091 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Сотрудник
2012-12-21
Ну, вот и все! Настал этот момент. А ведь это было неизбежно, уважаемая Галина Михайловна. Если руководитель не уважает своих же сотрудников, если ему плевать, что делают в коллективе ее подхалимы, то такой организации жить остается недолго. Вспомните теперь, Галина Михайловна, всех, кого вы унижали и опускали морально, прилюдно. Уважаемая Людмила Дмитриевна вам совет, будьте сама собой, за должность и карьеру не стоит играть по правилам подонков. Если вы уже конечно сами такой не стали - власть ведь засасывает.


Ответы пользователей
Ученик
2014-11-23
Если смотреть со стороны учеников, то это какой-то бред. Вожатый, который ничего не делает + Роман Юрьевич, который ничего не ведёт, а только сменку спрашивает на входе. В школе мало достойных учителей. Кстати, зачем на переменах администрация включает музыку по школе посредством динамиков? Кроме того, что это ужасно мешает, так ещё не понятно, о чём поётся.
Сотрудник
2013-06-11
Намного оскорбительнее ответы и прямые оскорбления "лентяйка, понаехали" и т. д. от руководителей, администрации школы, завучей.
Татьяна
2013-06-10
Уважаемые редакторы сайта! Я дважды обращалась к Вам с просьбой снять комментарий под ником "Бывший сотрудник 2013-06-05 23:02", поскольку он не соответствует нормам Вашего сайта, так как ". Отзыв содержит оскорбления, личные данные.. ".
Бывший сотрудник
2013-06-05
У Людмилы все кто учит ее дитятку - лентяи. Учить такого избалованного и явно не хватающего звезд с небес, а еле успевающего нервного мальчика очень трудно, а мама - завуч при этом бесцеремонно вваливается в класс в любое время, чтобы сопли подтирать и учителя отчитать. Если такая опытная, что же не подготовила его к школе вовремя сама. Сил хватает только на запугивание и оскорбление бывших сотрудников. Но чему может научить педагог который тыкает всем налево и направо, научитесь Людмила нормам поведения и общения.
Сотрудник
2013-06-04
Ба, что Людмила Дмитриевна, решила дальше свою карьеру двинуть, раз так открыто лижешь попу директору, дело чести ее в интернете защитить, она ведь это тоже читает. Отчеты подложные все еще составляешь и на уроки к коллегам честно надо ходить, а программа сворованная из интернета совместно с Ириной Владимировной помогла разряд подтвердить. Дерзай руководитель! И жаль тебя разочаровывать - меня еще не выгнали, я рядом и каждый день наблюдаю.
Людмила
2013-05-31
Бездельникам и лентяйкам, таким как ты, не место в нашей школе. После твоего ухода, слава Богу, все глубоко вздохнули. Директор школы, замечательный человек, который терпел такую бездельницу. Она всегда защищает своих работников, и потому берет твоих близких в нашу школу. Я осталась сама собой и в твоих советах не нуждаюсь. У нас в школе все замечательно, только ты этого никогда не замечала.
Ответить на отзыв