- независимый сайт отзывов о компаниях
28 15
Компания просмотрена: 26115 раз

Отзывы про Школа № 856

Москва, Сумской проезд, 12, корпус 6
+7 (499) 723-32-90
Иванова Нина Сергеевна
2011-08-16
Мой ребенок учится у этого так сказать математика. Никакого педагогического такта, требований к работам не то, что дети, даже родители не понимают. А внешнем виде даже говорить не хочется. Такого учителя нельзя даже к школе подпускать, не то, что допускать к детям. Родители будьте внимательны при переходе в 5 класс!


Ответы пользователей
N
2013-08-17
Это единственный учитель, ученик Смирновой, кстати, который дал знания, на которых ребята выезжают до сих пор. Очень жаль, что он ушёл! Реальная причина ухода - нашел интересное место работы недалеко от дома, а в Чертаново ему было очень далеко ездить.
Ольга
2013-03-02
Согласна с Кариной, сама училась у Сергея, потрясающий учитель!
Карина
2011-09-08
Ну, видимо из-за таких родителей он и убежал, проработав год в этой школе. Не знаю, чем он вам не угодил, но нам он нравился: учитель прекрасно знает материал, понятно объясняет, на дополнительных работает с детьми бесплатно (в отличие от некоторых учителей этой школы). Да и вообще все родители в нашем классе были довольны, особенно, если вспомнить, кто был до него. Внешний вид? Ну не знаю, знаний получать он нам не мешал. Жалко, что ушел из нашей школы. Требования? Какие требования могут быть в математике: правильно решил - "5", неправильно - "2". Сейчас нам предстоит оценить преподавателя его заменившего в классе с углубленным изучением математике. И если она окажется хорошей, то, сколько времени она там продержится с такими родителями!?
Алина
2011-08-30
Скажите, пожалуйста, моя дочь переходит в 5 класс. Кто там будет классным руководителем?
Ответить на отзыв