- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30676 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Валерий Спирин
2012-08-26
Классное место, столько новых впечатлений после скололазания. Вроде страшно, но когда начинаешь лезть дух захватывает и ты идешь дальше!) Этот скалодром просто отличный, здесь хорошие мастера, которые научат тебя всему. И хорошие скалы)


Ответы пользователей
Кира Исакова
2014-01-15
Очень тяжело новичку и в том числе девушку взбираться по импровизированной скале, но с опытным инструктором все ж можно подняться.) Имеются пять видов сложности от начинающих до профессионалов.) На новичке я добралась всего лишь наполовину.)
Олег Кургановский
2013-12-24
Во-первых, я слышал о таком виде спорта как скалолазание, во-вторых горы преодолевать можно и без них. О скалодроме мне рассказали друзья, долго звали туда говорили, что это отличное место, да и действительно, это было хорошее место, где каждый мог почувствовать себя скалолазом.
Мария Ильинова
2013-12-21
Первый раз была здесь года 2 назад, было очень сложно подниматься на верх, меня ещё поставили на не лёгкую стену, точнее я сама захотела на неё, но поняла потом, что даже для средней стены нужна специальная подготовка. Понравилось здесь всё, от стен до инструкторов, которые помогают, объясняют и учат. Цены не очень высокие.
Ответить на отзыв