- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30677 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Макс Дернов
2012-08-26
Если честно, то я не лазил никогда, страшно, но бывал в таких место очень часто, наблюдал, это очень трудный вид спорта и тяжелый. Все хочу попробовать, но внутреннее я говорит нет. В скором времени поробую полазить.


Ответы пользователей
Регина Сагирова
2014-01-15
Праздновали 23 февраля. Наши рыцари проходили испытания предварительно подготовленные нами и организацией, ежели говорить о цене, то удовольствие это дорогое, что качается безопасности то на каждом испытание рядом с детьми были квалифицированные инструкторы, так, что опасений не было. Рыцари были довольны, хотели продолжения, программа включала себя 2-3 часа. Время от времени можно побаловать родных, было очень оптимистично и задорно. =)
Алексей Овечкин
2013-12-24
На скалодром меня позвал однокурсник. Провели время интересно, только вот у меня не так все получалось как у друга (он как никак несколько лет занимался скалолазаньем). Ну а вообще прикольно полазить по стене.
Дарья Исакова
2013-12-21
Была там всего раза 2, больше не смогла, так как очень боюсь высоты! Столько много получила адреналина, очень много раз падала, но большое спасибо инструктору, что он мне помог преодолеть хоть с трудом, но одну вершину! Очень понравилось!
Ответить на отзыв