- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30663 раза

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Алла Сvbhyjdf
2012-08-26
Большой скалодром с трассами разной степени сложности. При первом посещении нужно просить помощи инструктора. Приятно удивила низкая стоимость входного билета и проката туфель и прочего снаряжения для скалолазания.


Ответы пользователей
Татьяна Писарева
2014-01-15
В современном мире можно не выбираясь далеко от дома получить все необходимые ощущения и эмоции от экстремальных видов досуга. Вот например скалолазание - кому бы сказать, что сегодня этим можно заниматься даже не выезжая в горы. Этот аттракцион отличная возможность подготовки для спортсменов скалолазов, а также просто развлечение для тех, у кого руки не доходят из города выбраться. Отлично полазили по искусственным скалам. Не обошлось и без срываний - но тросы держат крепко, это радует)
Дмитрий Поляков
2013-12-24
Ощущения, которые испытываешь, когда лезешь наверх почти на сто процентов совпадают с настоящим альпинизмом. Все сделано на пять с плюсом и адреналин и драйв бьют ключом.
Алексей Петрошин
2013-12-21
Люблю хотя бы раз в месяц полазить, это хороший адреналин, + ты начинаешь чувствовать себя более увереннее. Конечно сложно добраться до самого вверха.) Так же хочется отметить очень приветливый персонал и достаточно низкие цены.
Ответить на отзыв