- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30681 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Регина Сагирова
2012-08-26
Праздновали 23 февраля, наши рыцари проходили испытания предварительно подготовленные нами и организацией, ежели говорить о цене, то удовольствие это дорогое, что качается безопасности то на каждом испытание рядом с детьми были квалифицированные инструкторы, так, что опасений не было. Рыцари были довольны, хотели продолжения, программа включала себя 2-3 часа. Время от времени можно побаловать родных, было очень оптимистично задорно.


Ответы пользователей
Макс Дернов
2014-01-15
Если честно, то я не лазил ни когда, страшно, но бывал в таких местах очень часто. Наблюдал, это очень трудный вид спорта, и тяжелый. Все хочу попробовать, но внутреннее я, говорит нет. В скором времени попробую полазить.
Кирилл Александров
2013-12-24
Место для любителей экстрима. Здесь можно подготовиться к реальному путешествию на покорение горы, плюс тут хорошая страховка и за свою жизнь не страшно. Есть несколько разных видов гор и можно даже на время подниматься.
Валентина Агибалова
2013-12-21
Сразу предупреждаю девушек с длинными ноготками - это не ваше! Я сама очень горевала, когда попрощалась со своими драгоценными ногтями ( но для тех кто не боится таких пустяков - само оно! Это способ отвлечься от серых будней.
Ответить на отзыв