- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30664 раза

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Кира Исакова
2012-08-26
Очень тяжело новичку и в том числе девушке взбираться по импровизированной скале, но с опытным инструктором все же можно подняться) Имеются пять видов сложности от начинающих до профессионалов) На новичке я добралась всего лишь наполовину)


Ответы пользователей
Валерий Спирин
2014-01-15
Классное место, столько новых впечатлений после скалолазания. Вроде страшно, но когда начинаешь лезть дух захватывает и ты идешь дальше!) Этот скалодром просто отличный, здесь хорошие мастера, которые научат тебя всему. И хорошие скалы.)
Денис Ананьев
2013-12-24
Самое лучшее место для любителей экстрима т. е для таких людей как я которые любят все необычное, любят соревнования, и любят безбашенно отдыхать. Когда я в первый раз сюда пришел, мне не сказать, что это место просто очень понравилось, но со временем втянувшийся я уже не представляю свою жизнь без этого места. Места которое мне дает просто огромнейший заряд адреналина и места которое дает мне силы на работу.
Никита Евгеньевич
2013-12-21
Когда я посетил скалаторий впервые, я был просто в дичайшем восторге. Я реально чувствовал себя то ли скалолазам, то ли каким-то человеком пауком. Удовольствие по цене среднее. Но оно того стоит. Воспоминания просто дикие.) Супер!
Ответить на отзыв