- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30679 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Ринат Самигуллин
2012-08-26
Первый раз был на скалодроме. И честно скажу, это нереально крутое место. Отсюда не хочется уходить. Ты все лезешь и лезешь, дальше, в высь! Тут можно ощутить себя настоящим экстремалом - скалолазом! Адреналин и буря эмоций!


Ответы пользователей
Андрей Коваленко
2014-01-15
Скалатория - прекрасное место, чтобы испытать свои силы и силу духа. Скорее сложно не в том, чтобы лезть в верх, а в том, чтобы перебороть страх. Это на самом деле страшно, даже со страховкой. Получил незабываемые ощущения за небольшую цену.)
Taissia Ryazanceva
2013-12-24
Забавно. Забавно взрослого крепкому человеку лазать по стенам, как в детстве, когда перелезали через соседский забор за яблоками. А тут все так интересно продуманно: и страховка есть, и снаряжение, и то, за что цепляться и держаться. Рассчитано и на новичков, и на профессионалов-альпинистов. Хорошее место!
Олеся Харитонова
2013-12-21
Когда бываю в Москве частенько туда наведываюсь! Это место для любителей экстрима! Здесь получаешь море адреналина и положительных эмоций! Опытные инструкторы все толково и понятно объяснят и покажут! Так, что вперед за новыми ощущениями!
Ответить на отзыв