- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30664 раза

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Andrew Sha
2011-09-29
Этим летом сбылась мечта полазить по горам, перед поездкой решили потренироваться на скалодроме и взять несколько уроков у профессионалов. Когда покорился конец горы, спокойно поехали в горы, и все навыки пригодились, спасибо, что создали его в Москве, а то раньше приходилось ездить в Подмосковье.


Ответы пользователей
Илья Березнев
2014-01-15
Скалодром выполнен по всем современным технологиям, имеются сложные дорожки и для начинающих. Выдаётся полное снаряжение, есть инструктаж, так же инструктора отдельно занимаются новичками, им дают больше страховки. Ну и конечно же самое главное, это эмоции победы, пройденный путь, тяжелый, но пройденный, всем советую.
Рустам Фатхутдинов
2013-12-24
Многие насмотревшись на скалолазов хотят тоже попробовать. Но, к сожалению, это очень опасно для жизни. И тут есть замена!) Имитация скал под крышей. Мне очень понравилось здесь) Главное вниз стараться не смотреть.
Данила Жарычев
2013-12-21
Вот, вот это о чем я давно мечтал! Скалодром это место где вы получите массу не забываемых эмоции, выплесните негатив и прочую гадость, станете внимательным и рассудительным! Главное, что там очень высоко смотрят за безопасностью)
Ответить на отзыв