- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30681 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Анастасия Юревич
2011-09-29
На мой взгляд - это один из лучших скалаториев в России. Здесь найдут себя как новички и просто зрители, так и профессионалы. Все очень безопасно. Порадовал приветливый персонал. А еще после того, как вы отпахали, можно помыться, отдохнуть и выпить чашечку кофе. В общем, любителям активного отдыха - сюда.


Ответы пользователей
Анастасия Шендрик
2014-01-15
Отличный скалодром, выполнен на профессиональном уровне, перед занятием производится инструктаж, возможно обучение. После того, как начинаешь взбираться, в крови начинается усиленно вырабатываться адреналин, очень хороший способ привести себя в форму.
Влад
2013-12-24
Пошел сюда с другом который профессионально занимается скалолазанием. Вначале я еле держался на стенках для новичков, на котором угол меньше 90 градусов, но через пару часов занятий и активного лазания и уже держался и не срывался вниз (есть страховка) на отвесной в мою сторону стене)) понравилось.
Андрей Николаенко
2013-12-21
Отличное место, чтобы проверить в какой вы физической форме, потому, что лезть наверх ооочень тяжело физически, а чем выше поднимаетесь, то вообще захватывает дух и становиться страшно. Но система безопасности на высоте, бояться абсолютно нечего. Достойный скалодром!
Ответить на отзыв