- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30681 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Илона Черкашина
2011-09-29
Если вы любите лазить по горам, а их рядом нет, то вам стоит прийти в этот скалодром! Здесь есть тренажеры не только для взрослых, но и для детей, и это здорово! Можно ходить заниматься спортом семьей! Обучат, покажут, подскажут опытные инструкторы. После зайдите в сауну и кафе и считайте, что прожили день с пользой для души и тела! Сходите - не пожалеете!


Ответы пользователей
Дмитрий Александрович
2014-01-15
Если нет возможности поехать поползать по отвесным склонам из-за погодных условий или отсутствия таких мест по близости, то воплотить желание можно именно здесь. Этот скалодром максимально приближен к реальным условиям, есть как сложные стенки так и легкие. Здесь же могут и научить скалолазанью.
Антон городецкий
2013-12-24
Это безумно начинает нравиться, когда у вас уже начнет хоть что-то получается. Инструктора там есть, что очень приятно. Это интересно искать выходы и зацепы из всяческих тяжелых положений. Страховка тоже хороша.
Артур Николаев
2013-12-21
По-моему, отличное место для отдыха. Мало где я ещё испытывал такие же ощущения, как тут. Как-будто на Кавказ съездил. Куча эмоций, огромный адреналин, получаешь массу удовольствий полазить по скалам, если нет возможности полазать по настоящим. Хорошее и не дорогое место.
Ответить на отзыв