- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30680 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Ольга Вологжанина
2011-09-29
О, это очень интересно. Я очень люблю горы, но в тоже время это небезопасно. Мало того, я пошла туда с подругой, и ей тоже очень понравилось, она сказала, что это точно не в последний раз, несмотря на то, что это экстремальный вид спорта. Сходите, это стоит попробовать, хотя бы для того, чтобы понять Ваше это увлечение или нет.


Ответы пользователей
Мария Пупова
2014-01-15
Скалодром Скалатория - удивительное место. Отлично подходит для людей, которые любят активный отдых. Мне там очень понравилось. Инструкторы веселые и доброжелательные. Осталось море впечатлений и незабываемых эмоций.
Андрей Шестаков
2013-12-24
Самое безопасное место для подготовки к реальному лазанию по скалам. Здесь куча страховки, поэтому можно не бояться за свою жизнь. Можно даже полазить на перегонки, кто быстрее залезет), клевое место для отдыха.
Сергей Анашков
2013-12-21
Встретил сослуживца через 9 лет нашей службы. Решили проверить себя и размять косточки. Позже приехала жена и начала переживать. Но все прошло хорошо, сказала, что я еще в форме. Друг предложил повторить, но уже в серьезном месте, как нибудь соберемся и посетим что-то помощнее.
Ответить на отзыв