- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30680 раз

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Верушка Станис
2011-09-29
Скалолазанье - моя давняя страсть, но выезды на достойные стенки достаточно дорогое удовольствие, и как объяснить начальству, что ты на недельку-другую из России уедешь))) И что если не тренироваться, то тело забывает ((( Я себе выход нашла, но и неофитам в нашем ВЫСОКОМ деле в Скалотории место найдется. Новичкам все объяснят покажут, даже оборудованием снабдят, ну мало ли, вдруг еще не обзавелись собственным, мне вот лично просто лень на работу с магнезией или тальком и скальниками таскаться, чтобы позаниматься вечером, а так налегке приятненько. С маршрутами (трассами) все тоже вполне не плохо: от самых простых, для новичков, до экспертных, которые по силам лишь опытным, есть даже трассы для тренировок на трудности (длинные трассы для лазания с веревкой), и пока к сожалению редкость для большинства скалодромов - боулдеринг (короткие сложные проблемы) здесь они вполне интересные))) Есть выезды на открытые стенки (природа и настоящие горки, конечно, с инструкторами и кучей знакомого народа - обитателей скалотории), вообще-то ради этого и стоит этим заниматься) )))) Так что готовьте.


Ответы пользователей
Иван Журавлев
2014-01-15
Клевое развлечение. Потому, что можно быстро научиться. Вначале обычно у всех не получается и вы часто падаете (есть страховка, не бойтесь, ) но быстро учитесь и через пару часов начинаете карабкаться даже отвесной не в вашу сторону стене))
Алексей Калганов
2013-12-24
Хорошее место для проведения свиданий), не каждую девушку приглашают на свидание в скалаторию. Здесь очень хорошая имитация скал, но даже новички смогут легко освоиться, плюс есть хорошая страховка. Поэтому не страшно.
Елена Крыленок
2013-12-21
Сюда интересно ходить вместо с большой разудалой и веселой компанией. Одному здесь скучновато. Нас было много, поэтому каждый промах или ляп на "скале" вызывал море смеха. Поэтому было весело и забавно. Забираться наверх сложно, и с первого раза едва получится.
Ответить на отзыв