- независимый сайт отзывов о компаниях
50 0
Компания просмотрена: 30664 раза

Отзывы про СКАЛАТОРИЯ

Москва, Летниковская улица, 4, строение 2
Станислав Улюков
2011-09-29
Отличное место провести время! Весело, интересно и отличный заряд боевого настроения! Правда, немного мышцы теперь побаливают! Люблю спорт во всех его проявлениях! Даже таких экстремальных, как скалатория!


Ответы пользователей
Артур Саитов
2014-01-15
Много адреналина и никакого риска для жизни. Идеальное место, где можно поупражняться в скалолазание под надзором профессиональных инструкторов. Это место помогает отвлечься от скучных бытовых будней и почувствовать в себе силы для дальнейших свершений.
Максим Юсупов
2013-12-24
Еще со школы занимаюсь скалолазанием так что можно сказать, что в этом я профессионал. Очень долго я искал место в котором я смогу не только оттачивать свое мастерство, но в котором возможно меня научат чему нибудь новому, и чисто случайно я в интернете увидел информацию о клубе Скалатория. Долго думая я все-таки решил попробовать и нисколько не жалею. Теперь больше шести месяцев я там занимаюсь, тут мне показали новые техники, а то, что там постоянно устраиваются соревнования - просто приносит драйв и адреналин.
Дмитрий Лаврентьев
2013-12-21
Подарил своей девушке купон на 2 часа кайфового адреналина. Ну и про себя любимого не забыл) Помещение большое, стена огромная, как показалась на первый взгляд. Снаряжение прилагалось по купону, т. е. проблем не было. Море эмоций.
Ответить на отзыв