- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 31551 раз

Отзывы про SKY CLUB

Москва, Минская улица, 1-Г
Anna Putinceva
2013-03-21
Это отличное место, где можно позаниматься спортом с опытным тренером на разных тренажерах, после чего, можно посетить большой и чистый бассейн, так же здесь можно сделать профессиональный массаж. И по ценам все хорошо)


Ответы пользователей
Владимир Ненашенко
2013-04-10
Вполне нормальный фитнес клуб. Хорошие тренеры, которые каждому человеку подбирают свою программу. Прекрасно оборудованное помещение. С удовольствием позанимался на тренажерах, а потом поплавал в бассейне. Приходите, не пожалеете.
Иван Губернов
2013-04-10
Люблю качаться и заинтересовался этим ещё в прошлом году. Купил сюда карту на пол года, скоро заканчивается, буду продлевать. Все тренажёры новые прям блестят все. Тренера очень опытные не обходят стороной никого, всем подскажут, составят программу тренировок и пропишут питание различное.
Рома Авдонин
2013-04-10
Хватит седеть дома и толстеть! Не поленитесь и сходите в фитнес-клуб! Вы будите стройные и подтянутые! Хожу в этот фитнес-клуб уже год! Мне очень нравится, отличные инструктора, приятная атмосфера, заниматься комфортно и интересно!
Виктория Можина
2013-04-10
Этот фитнес-клуб меня порадовал! Можно с большим удовольствием позаниматься спортом по индивидуальной программе, есть даже бассейн, а я обожаю плавать! Конечно, цены не маленькие, но это стоит того! Всем советую посетить!
Анастасия Головачёва
2013-04-10
Пожалуй, самый элитный фитнес-клуб у нас в городе. У них на крыше есть даже бассейн. Мне предложили там очень уникальную, и даже я бы сказала, эксклюзивную программу фитнеса специально для меня. Там не просто занимаешься спортом, а отдыхаешь. Отличный хамам! Господа, ходите только туда!
Денис Соколов
2013-04-10
Лучше места для занятия спортом чем этот, просто не найти, тут настолько все продумано и все, что нужно есть, что придя сюда вы добьетесь нужных вам результатов в самые короткие сроки, знаю это потому-что постоянно прихожу сюда и мне тут очень нравится. Тут можно не только на все 100% позаниматься, но и поплавать в огромнейшем бассейне, обсудить свою программу тренировок с высокопрофессиональными тренерами. Перекусить и просто посидеть в сауне и попариться.
Елена Шефер
2013-04-10
Этот фитнес-клуб находился прям рядом с тем местом, где мы жили во время пребывания в Москве, поэтому я, конечно же, решила его посетить. И не пожалела, скажу я вам! Все просто на высшем уровне! Цены не высокие.
Ольга Васильева
2013-04-10
Обожаю спорт! Прекрасный фитнес-клуб для тех, кому надо откорректировать фигуру. Очень чистая водичка. Плавать - одно удовольствие! Большое количество тренажеров. Или можно просто насладиться прекрасным отдыхом в милые летние денечки.
Ответить на отзыв