- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 31538 раз

Отзывы про SKY CLUB

Москва, Минская улица, 1-Г
Vlad Kan
2013-01-31
Друзья приобрели абонемент со скидкой, начали ходить и я заинтересовался. Сходил пару раз, впечатления самые, что ни на есть лучшие. Очень доброжелательный персонал, новейшие тренажеры. Тренера отзывчивые, подходят, интересуются, что да как. Классный фитнес-клуб.


Ответы пользователей
Darf Vejder
2013-02-21
Очень хороший фитнес-клуб. Персонал, хорошо знающий свое дело, большое количество хороших инструкторов, разнообразные тренажеры для всех мышц тела, сломанных там просто-напросто нет! Занятия проходят в приятной обстановке. Советую!
Goncharov Aleksandr
2013-02-21
Решил заняться собой, знакомый посоветовал этот фитнес-центр и я купил абонемент. В целом неплохо всё подготовлено, расписание подбирают удобное, много тренажеров, но инструктора не очень понравились. Я и то, больше знаю какие группы мышц работают, занимаясь на том или ином тренажере.
Олеся Базанова
2013-02-21
Довольно долго выбирала для себя фитнес центр и долго думая остановилась именно на этом месте. Это место просто создано для отличного фитнеса. В нем есть все услуги, которые только необходимы для коррекции фигуры.
Nadegda Govorova
2013-02-21
Фитнес - дело хорошее, а этот клуб один из немногих куда хочется приходить снова и снова. Большой тренажерный зал, а главное опытные и терпеливые, всегда улыбчивые тренеры, хороший чистый бассейн и все остальное на уровне!
Алина Мусаева
2013-02-21
Потрясающий фитнес-клуб. Пришли мы в него по советам знакомых. И действительно хороший. В зале имеются различные тренажеры для всех мышц тела, также на территории имеется бассейн, в него идем после тренажеров, вода чистая, все гигиенично. Персонал доброжелательный, отзывчивый, ответил на все наши вопросы!
Олег Панин
2013-02-21
Xopoший фитнec клyб. Mнoгo тpeнaжepoв. Kaжeтcя, чтo вce тpeнaжepы нoвыe, зaкyплeнныe тoлькo чтo. Hи paзy нe пoпaдaлcя cлoмaнный и нepaбoтaющий тpeнaжep, чтo гoвopит oб эффeктивнoй paбoтe coтpyдникoв клyбa. Caм пepcoнaл вeликoлeпный. Oцeнивaю нa 5+.
Стас Никифоров
2013-02-21
После занятий в таком фитнес-центре устанут все, так как очень много разных тренажеров, на все группы мышц. После тренировки можно поплавать в бассейне, после которого вернутся силы - это очень важная часть фитнес-центра.
Махач Гаджиев
2013-02-21
Среди обилия фитнес клубов, этот не последний в табели о рангах. Наряду с хорошим тренажерным залом, особо понравился бассейн. Большой бассейн, чистая вода, одно удовольствие окунуться в нее и даже не хочется выходить. Наверно потому, что я водяной и люблю особенно поплавать.
Ответить на отзыв