- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 31551 раз

Отзывы про SKY CLUB

Москва, Минская улица, 1-Г
Екатерина Курсакова
2013-01-31
Была в этом фитнес клубе один раз - бесплатно по пригласительному билету с подружкой, она ходит сюда каждую неделю, очень все дорого: обстановка, тренажеры, бассейн, сауна - все на высшем уровне, есть одно но - очень дорогой абонемент.


Ответы пользователей
Виктор Родионов
2013-02-21
Мы с подругой несколько раз бывали в этом фитнес-клубе! Да и одн моя подруга частенько туда ходит! Ей, как и мне, все там нравится. Очень неплохое место чтобы расслабиться! Да и тренажеры очень неплохие тут.
Машка Сорокина
2013-02-21
Очень хороший клуб. Подходит для тех, кто хочет совершенствовать свое тело. Много разнообразных тренажеров. Есть бассейн, вода очень чистая. Персонал очень хорошо выполняет свои обязанности. Очень много приятного в этом клубе.
Delay Sh
2013-02-21
Клуб для развития тела и раccлабления. Хoрoший cпoртзал c фирменными тренажерами. С вами рабoтает инcтруктoр. В принципе вcе пoнятным языкoм oбъяcняет. Бoльше вcегo нравитcя пoтряcный баccейн на улице. В клубе прoвoдят мерoприятия тoржеcтва c прoграммами в краcные дни календаря.
Дмитрий Котельников
2013-02-21
В салон ходил из за бассейна, остались положительные ассоциации, воде очень чистая, гигиена в салоне на высшем уровне, персонал очень приветливый, температура воды была очень комфортной, там работают профессионалы.
Виктория Соловьева
2013-02-21
Фитнес-клуб SkyClub - полезный для здоровья. Мне все там нравится. Хороший бассейн, чистая вода, как, прям, на море. Персонал хороший очень вежливый и доброжелательный. Мне понравилось очень и вам всем советую.
Максим Честер
2013-02-21
Это замечательный Фитнес-клуб, где можно прекрасно провести время. Там есть замечательный бассейн и все, что нужно для укрепления здоровья. Там вам помогут похудеть или накачаться. Там работают люди, которые знают в этом толк.
Евгений Ефремов
2013-02-21
В этот клуб лично я хожу за компанию со своей девушкой, пока она там бегает, упражняется, я тоже времени не теряю, схожу, потягаю гантельки, покачаю пресс, но особенно мне нравится лежать на сооруженном, типа, пляже на открытом небе.)
Юлия Дробат
2013-02-21
Нормальные фитнес-клуб. Заняться фитнесом, поплавать в бассейне, и многое другое. Новейшее оборудование, хорошее обслуживание, цены, правда, здесь не дешевые, не для эконом класса, я бы сказала)))
Ответить на отзыв