- независимый сайт отзывов о компаниях
52 9
Компания просмотрена: 31535 раз

Отзывы про SKY CLUB

Москва, Минская улица, 1-Г
Евгений Иванович
2013-01-15
Очень хороший и самое главное не очень дорогой фитнес клуб. У него очень много плюсов. Начиная от персонала и заканчивая бассейном. Он прекрасен. Очень приятно проводить здесь свое время и в пользу здоровью главное.


Ответы пользователей
Денис Ананьев
2013-03-21
Пожалуй, клуб Скайклуб всем клубам клуб, в первый раз вижу такое место, в котором было все поставлено просто идеально. Начиная с занятий и заканчивая спортивным оборудованием, бассейном, каждый раз, когда прихожу сюда заниматься, меня сопровождает индивидуальный тренер и тут за это доплачивать не надо, как в других клубах, для меня это место самое лучшее, благодаря которому, я могу добиться быстрых результатов, да цены, конечно, здесь не самые низкие, но это того стоит.
Дмитрий Поляков
2013-03-21
Фитнесс клуб, в котором все находится на высочайшем уровне, придраться, собственно, и не к чему, да и не хочется, а хочется просто расслабиться и получать удовольствие. Отдельно хочется отметить отличный вежливый персонал.
Alex Romaker
2013-03-21
Супер фитнесс-клуб, который который славится по всей Москве тем, что после тяжелых занятий можно посетить бассейн, да еще и который находится на крыше! Лично у меня абонемент в этот фитнесс-клуб, так как это намного дешевле, и вам советую поступить так же!
Заур Таутиев
2013-03-21
Будучи в Москве, мне посоветовали это фитнесс клуб, ну после работы. Я купил абонемент и не прогадал))), сэкономил много денег, и после работы можно там расслабиться что-ли. Ещё имеется бассейн, который, как ни странно, находится на крыше.)
Сергей Герасимов
2013-03-21
Этот клуб я по праву назвать могу клубом класс премиум. Ведь, там все удовольствия стоят дорого, но качество предоставляемых услуг и обслуживание просто на высоте, также как и залы, в которых можно заниматься. В этом месте вы в короткие сроки добьетесь всего, что не могли добиться в других клубах. Фигура будет просто супер.
Алексей Калганов
2013-03-21
Один из самых необычных фитнес-клубов, которые я только видел) здесь есть такое, о чем вы даже и подумать не могли, но я больше времени проводил в фитнес зале. Поэтому скажу, что фитнес зал тут очень хороший. Есть всё!
Кирилл Павлович
2013-03-21
Недавно был в этом фитнес клубе. Мне там понравилось. Фитнес тренер правильно подбирает упражнения, до изнеможения не доводит, и цены не кусаются. Персонал вежливый. Люди там все очень даже общительные и дружелюбные.
Андрей Шестаков
2013-03-21
Это один из самых необычных центров. У него говорящее название.) Если не верите - проверьте, где он находится.) Мне понравился этот фитнес центр, очень хорошее обслуживание, тренажеры великолепные, всё новое.
Ответить на отзыв