- независимый сайт отзывов о компаниях
17 0
Компания просмотрена: 2699 раз

Отзывы про ГК Спецы

Москва, Живописная улица, 4, корпус 1
+7 (499) 391-28-79
petr.rodchenko
2016-12-27
До Нового года успели закончить ремонт трехкомнатной квартиры "под ключ" на Юго-Западной, очччень рад этому. Посмотрев отзывы других, обратился в ГК «Спецы», о чем нисколько не жалею.
Качество работ отличное! В сроки уложились! Часто вспоминал про мой предыдущий ремонт, бриХада от знакомых делала всего-навсего комнату и санузел, делали ремонт почти полгода и в итоге сделали так, что через пару лет потекли трубы и треснула в разных местах плитка и т.д.
Не буду о грустном….. На этот раз я надеюсь подобных проблем не возникнет. Из положительных моментов стоит отметить, что меня особо не касались вопросы по приобретению проводов, штукатурок, краски и т.п.. Раз в неделю встречались с инженером Алексеем (отдельное ему спасибо) на объекте где обсуждали текущие вопросы и получал отчет по материалам и работам.
Понравилось что, нет никакой предоплаты, каждый этап работ оплачивался отдельно по его завершении, мне выдавались все финансовые документы и чеки на купленные материалы.
Резюмируя, хотел выразить глубокую благодарность инженеру Алексею и прорабу Егору за работу, дельные советы и помощь в сложном выборе материалов.


Ответить на отзыв