- независимый сайт отзывов о компаниях
96 210
Компания просмотрена: 68206 раз

Отзывы про Спортмастер

г.Москва, Кочновский проезд, д.4, стр. 3
+7 (495) 777-777-1
Истомины
2009-12-19
Добрый день! Вчера были с мужем в вашем магазине на Ленинском проспекте, д. 21 ( ( (. Собирались приобрести вещи для отдыха в новогодние каникулы для себя и ребенка. В очередной раз убедились, что "по обложке книгу не судят" - магазин большой и, вроде бы, ассортимент хороший, но мы 20 минут ходили по залу и к нам никто так и не подошел, а помощь была нужна ( ( (. Муж не выдержал и сам подошел к девушке-администратору (Ольге, кажется), как мы потом поняли. Но она нам толком не помогла, плюс высокомерное отношение испортило общее впечатление о магазине. Твердо решили больше к вам не ходить. Неужели вам не нужна лишняя прибыль к Новому году? Спасибо. Огромная просьба, будьте потребовательней при подборе персонала.


Ответы пользователей
Евгений
2010-12-06
Маг. на Смоленке, кассир Маркова Мария, АДМИНИСТРАЦИЯ! откуда вы берете таких редкостных особ на работу? Аморфное создание не способное адекватно выражать свои мысли и действия, заторможенное процентов на 200, потерял мин. 20 на кассе из за одной покупки, то не знает где ценник, то не знает куда звонить, тупит по страшному, не умеет пользоваться детектором купюр, компьютером и не приспособлена для общения с людьми! Из за таких сотрудников Вы теряете деньги и покупателей. С идиотами общаться совсем не хочется, расстроен до глубины души, сомневаюсь, что вернусь в Ваш магазин!
Инна
2010-02-02
Девушка, значит - это был Спортмастер-гипер, у них система самообслуживания, в работу продавцов не входит обслуживание клиентов.
Ответить на отзыв