- независимый сайт отзывов о компаниях
2 38
Компания просмотрена: 50622 раза

Отзывы про СУ-802

Реутов г., Лесная улица, 2
Оленька
2013-12-19
Что-то перестали писать отзывы и комментарии, неужели заработную плату выплатили?


Ответы пользователей
Денис
2014-02-07
А арбитражный суд где находится?
ВераНика
2014-01-22
Коллеги, надеюсь никто не хочет, что бы дело было закончено в пользу Бобылевой и Хоменко? Надеюсь нет желающих все бросить на этапе, когда дело вышло на финишную прямую? А так же все бросить и не получить свои, честно заработанные деньги? Столько сил, времени и нерв потрачено на то, что сейчас происходит в отношении Бобылевой, что если мы сейчас этот процесс остановим, то можно уже ничего не ждать, никому и ничего. Мы этого все хотим? Если нет, то всем сотрудникам, чьи интересы ущемлены Руководством СУ и СБЦ необходимо явиться к следователю и написать заявление о признании вас потерпевшими и там же оставить иск о признании вас Гражданскими истцами, для суда. И еще всем необходимо скооперироваться и подать заявления в Арбитражный суд, о признании нас конкурсным кредиторами, это уже к вопросу Банкротства. А то и здесь мы можем многое упустить и потерять!
Валентина
2014-01-21
ОБЭП находится в Балашихе, ул. Советская (номер здания не помню), в одном здании с приставами, только вход с другой стороны (3 минуты пешком от ж/д станции). Но опрашивать могут оперуполномоченные, как из ОБЭП, так и из следственного комитета, что на ул. Ленина 30, там где прокуратура (рядом с АТС, где плотина). Поэтому, надо предварительно звонить следователю и договариваться о встрече, удобно ездить сразу человека по три. Если есть, какие-либо док-ты, подтверждающие задолженность по з/п, возьмите с собой.
Елена
2014-01-20
Я уже была. Заявление оставила. Действительно Валентина права. Необходимо всем написать заявления следователю. Все, что написала Валентина, правда.
Денис
2014-01-20
В ответ на сообщение № 2 от Валентина: а где этот ОБЭП находится?
Валентина
2014-01-18
Оксану оставили в СИЗО до 5 апреля. НАПОМИНАЮ: Кто не был у следователя в Балашихе, кого не допрашивали, кто не писал заявление о признании его потерпевшим - обязательно надо это сделать! Даже тем, кто уволился по собственному желанию раньше, но остался без денег, надо получить статус потерпевшего. Иначе вас не признают потерпевшими официально, и вы просто будете свидетелями со стороны обвинения. По нашему делу очень мало сотрудников, которые официально признаны потерпевшими, из этого следует, что доказанный ущерб тоже небольшой, все это на руку Бобылевой и ее защите. Выплатят нам каждому по копейке, а общая сумма выплат набежит приличная. В сравнении с небольшой суммой доказанного ущерба, по бумагам будет казаться, что практически все выплатили. Для суда это повод освободить Бобылеву из-под стражи. Если вы писали в прокуратуру или в суд, это не значит, что вас автоматически признали потерпевшими! Звоните следователю Чубарову Ник Ник, номер телефона: 84955291056.
Оленька
2014-01-17
Кому-нибудь известно как прошёл суд?
ОЛЯ
2014-01-16
Суд будет 17.01.2014 г. в 15-00, судья Васильев или Васильева.
Ответить на отзыв