- независимый сайт отзывов о компаниях
2 38
Компания просмотрена: 50622 раза

Отзывы про СУ-802

Реутов г., Лесная улица, 2
Дмитрий
2013-06-18
Зачем было обещать, если зарплату отдавать не собирались. Зарплату не выплачивают более 6 месяцев. К сожалению, негатив на руководство компании появился от того, что Оксана Олеговна торжественно обещала погасить долги до июня 2013 года. Люди верили Генеральному директору и ждали. Ведь, действительно, ранее все договоренности соблюдались. Зарплата выплачивалась с опозданием, но в полном объеме. А здесь получается, людей использовали. Вот пишут, что сотрудники не работали. Это ведь не правда. В декабре месяце, в мороз, все старались не подвести Оксану Олеговну, сдать объект в срок. А в результате. Вот такое отношение. Вот такая у Вас, уважаемый ГД, теперь негативная репутация.


Ответы пользователей
М.Н.
2013-07-05
Не смешите, никого ваши угрозы и беседы не волнуют. И пресекать было нечего и не кого. Всем все выплачивают, если есть деньги. Не надо считать себя умнее всех и проворней. Глупо выглядит. Мне тоже выплатили, но не сразу. Зато все, что положено. Проверял и листки брал. Все точно. Кому не выплатили, значит не повезло. Нет денег выходит. А фирма не плохая, есть намного хуже. Сейчас я работаю в другой фирме и такая же ситуация повторяется. Задерживают и надолго. Но ни листков зарплатных не дают, ни в ведомости всей суммы не пишут. Так, что думайте сами. Не дети уже.
Семья
2013-07-05
Илья, поделитесь, как вам удалось у них добиться денег?
Илья
2013-07-04
Какое счастье, что я уволился год назад с этой *фирмочки*, теперь на хорошем месте и счету, з. п мне при увольнение выплатили в полном объёме и за не использованный отпуск, тоже начали лапшу вешать было, что выплатят скоро, но я сразу пресёк враньё на результат в свою пользу, всё выплатили сразу на следующий день после беседы))))
Семья
2013-07-02
Она уже полгода делает всё возможное и невозможное, сталкивается с трудностями: ездит отдыхать, живет в своё удовольствие, ни в чём себе не отказывает. Сотрудники сидят по уши в долгах и проблемах из за этой невыплаты з/п. Интересно в какой коллектив она верит? В тех 5 сотрудников, что там остались? Она делает всё возможное, чтобы никому ничего не платить и чтобы за это ей ничего не было.
Сотрудник
2013-06-27
Народ, сотрудники бывшие и нынешние! Зарплату выплатят, как обещали. Оксана Олеговна, делает все возможное и невозможное для этого. Если вы об этом не знаете, то это не значит, что вас обманули или " кинули". Никто из вас даже не представляет, с какими трудностями ей приходится сталкиваться. И не только вы ей верили, но и она верит в свой коллектив. И бухгалтерия, на таких же условиях работает, то есть без денег. Не нужно клеветать на людей.
Бывший работник №2
2013-06-20
Полностью поддерживаю автора. Если бы не обещания, что все выплатят, то и негатива не было бы. Сразу бы сказали, что денег нет. Идите в суд. А не вешали лапшу.
Ответить на отзыв