- независимый сайт отзывов о компаниях
5 38
Компания просмотрена: 12232 раза

Отзывы про SuerJob

Москва, Дружинниковская улица, 30, строение 1
+7 (495) 790-72-77 8 (800) 200-72-77
Виталик
2014-04-01
В целом сайт довольно "живой", практически каждый день поступают отклики на резюме и технически все удобно. Одна большая проблема это работодатели-мошенники, которых на сайте пруд-пруди и компании с 99% текучкой кадров в которых уже пол Москвы бесплатно по одному месяцу проработали. Кстати все они, как правило имеют статус "Привлекательный работодатель". Если создатели сайта поработают в этой сфере и будут более разборчиво фильтровать работодателей, сайт будет СУПЕР!


Ответы пользователей
Виталик
2014-08-01
В ответ для гость. Отчасти Вы конечно правы и действительно компании имеющие статус "привлекательный работодатель" надо просто обходить стороной, также, как и многочисленные предложения от сетевого ритейла, там жуткая текучка кадров и абсолютно свинское отношение к персоналу. В недвижимость тоже соваться не рекомендую, т. к. нет зарплаты в общем и можно полгода "лапу сосать". Компании продающие программное обеспечение и занимающиеся консалтинговой деятельностью, тоже никому и никогда не платят. А вот рабочие профессии на сайте имеются, также имеются нормальные вакансии для врачей, учителей, инженеров и. т. д. Мне например в общем из кадрового агентства позвонили, сначала я даже разговаривать с ними не хотел, но условия показались очень даже приемлемые, обобрали конечно на 50% с двух первых зарплат, но работу нашли вполне достойную и оклад хороший. Так, что зря Вы так сайт критикуете, просто надо немножко фильтровать информацию в голове, думать и анализировать, читать отзывы в интернете о компаниях работодателях и. т. д. Всем удачи!
Гость
2014-07-29
Чушь, не согласен с оценкой. А порта Супер Джоб - пустышка, одно изображение бурной деятельности, совершенно бесполезной для соискателей. )
Ответить на отзыв