- независимый сайт отзывов о компаниях
5 38
Компания просмотрена: 12237 раз

Отзывы про SuerJob

Москва, Дружинниковская улица, 30, строение 1
+7 (495) 790-72-77 8 (800) 200-72-77
Сергей
2015-02-15
Обратился в техподдержку Суперджоб с проблемой. Просил снять обязательное заполнение графы "возраст" в резюме на их портале. Такая возможность есть и на хантере и на работе ру. Я - великолепный переговорщик и продавец. Тем не менее, опыт показал, что эйчары первично фильтруют резюме по формальному признаку и если вам за 40, вы автоматически являетесь аутсайдером. Ваше резюме не открывают. Поразил не сам отказ со стороны портала Суперджоб. Поразило их отношение. Меня не слушали и давали стандартные отписки. В фильмах так показывают вежливое общение профессоров психушки с вновь прибывшими пациентами.


Ответы пользователей
Дина
2015-03-18
В ответ на сообщение №2 от Сергей: Пробовала жить честно, но, к сожалению, в Москве это практически невозможно, иначе придется жить на улице и питаться одними объедками с помойки. Ну каждому - свое, а я просто подсказала вариант. Действительно, многие кадровики считают, что после 40 лет персонал уже второго сорта, хотя люди имеют серьезный опыт - это честно? Я считаю, что нет ничего криминального в маленьком обмане во благо компании.
Дина
2015-03-13
"Опыт показал, что эйчары первично фильтруют резюме по формальному признаку и если вам за 40, вы автоматически являетесь аутсайдером. Ваше резюме не открывают" - эта фраза БРЕД НЕУДАЧНИКА! Сергей, всегда можно указать возраст намного меньше реального, а потом при просмотре паспорта объяснить кадровику, что Вы ошиблись и показать свои самые лучшие качества. Мне 58 лет и я хорошая бухгалтер, нашла работу на этом сайте и сейчас получаю 82000 рублей в месяц. Все зависит от человека.
Ответить на отзыв