- независимый сайт отзывов о компаниях
5 38
Компания просмотрена: 12232 раза

Отзывы про SuerJob

Москва, Дружинниковская улица, 30, строение 1
+7 (495) 790-72-77 8 (800) 200-72-77
Татьяна
2014-10-03
Приглашают на собеседование. Мало того, что в надежде через весь город едешь к ним, так они после чего обещают перезвонить и не перезванивают. Если вам данный сотрудник не подходит, почему сразу нельзя сказать, что вы нам не подходите? В резюме все указано. И опыт работы и образование. Лучше вообще не приглашайте на собеседование, чем так делать. Неужели человеку который реально хочет работать (не имея связей) все-таки должен идти работать на завод? К вам человек приходит, что бы работать, а не просто штаны просиживать.


Ответы пользователей
Евгений
2015-08-14
Виталий, не согласен с вами. Чтоб не было скотского отношения к людям, нужно, чтоб эти организации не вели себя скотски, а значит ограничить организации работодателей через сайт. Устроить определенный контроль для организаций работодателей. По определенным документам. Зачем нужен сайт, если он бесполезен, а он я вас уверяю бесполезен.
Виталик
2014-10-11
Татьяна, Вы сейчас пишите о поиске работы на самом сайте Superjob.ru или о работодателях, которых Вы нашли на этом сайте или Вас нашли работодатели на этом сайте? Согласен, что среди работодателей очень много аферистов и мошенников, многие используют сотрудников, как расходный материал, не платят и увольняют за малейшую провинность, но причем тут сам сайт, который просто оперирует информацией, давая Вам предложения о вакансиях, а работодателям Ваше резюме!? Я не защищаю сайт, который дает статус "Привлекательный работодатель" компаниям, где текучка кадров составляет до 99 %, где "скотское" отношение к людям и невыплаты по зарплатам. Просто посмотрите повнимательнее информацию о компании, если "желтенькие медальки - привлекательный работодатель" - сразу ставьте статус "заблокировано" и больше никогда с ними не общайтесь! И вообще, читайте отзывы о работодателях в интернете, прислушайтесь к отзывам бывших сотрудников!
Ответить на отзыв