- независимый сайт отзывов о компаниях
5 38
Компания просмотрена: 12240 раз

Отзывы про SuerJob

Москва, Дружинниковская улица, 30, строение 1
+7 (495) 790-72-77 8 (800) 200-72-77
Ираида
2011-08-12
Служба поддержки вообще оставляет без всякого внимания вопросы соискателя, разговаривают с тобой, как с подростком, на своем "флудовском языке" и делают там все, что хотят, хотят - удалят, хотят - забанят (это, наверное, сделают недоступным для работодателя), администраторы или не имеют должного образования, или просто скверно воспитаны - они не боги на данном ресурсе, а всего лишь служащие, которых тоже можно и нужно призывать к ответу. За три года сидения на данном ресурсе я не получила ни одну подходящую вакансию, и ни одно реальное предложение по работе. Проблема в моих 3-х дипломах? Я разочарована данным ресурсом, а скорее теми человеческими качествами, которыми обладает данная команда, вероятно, часто меняющаяся. )))


Ответы пользователей
Наталья
2012-12-28
PS. Люди старайтесь сами связаться с работодателем. Не ждите, что Вам перезвонят. Быть может работодатель просто не имеет возможности с вами связаться. Ему просто не дают Ваших контактов. А работа вам ведь тоже нужна.
Наталья
2012-12-28
Я являясь представителем работодателя Вам так скажу. Не получите вы ни какого ответа на свое резюме. Потому, что этот сайт требует за открытие резюме не малые деньги. Я открыла 4 резюме. А дальше пишут плати денежки, притом приличные. У мужа на работе отдел кадров ни черта не работает, я помогаю ему найти подходящих кандидатов сама. Но, что я буду за предприятие платить? Вот так-то. Вроде мы друг другу хотим помочь, но на этом сайте не получиться. Ищу другой.
Гость
2012-09-07
Да банят без предупреждения по какому-то личному мнению модератора, которому показалось, что вы, что-то не так сказали на форуме. Притом, если вы пытаетесь защитить свою позицию, ссылаются на некие правила. Просто свои личные эмоции люди переносят на соискателей на форуме путем бана, запретов и прочего.
Ответить на отзыв