- независимый сайт отзывов о компаниях
2 3
Компания просмотрена: 2022 раза

Отзывы про Турист Фирма

Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова 143 Б, корпус 1
76-54-82; 76-54-83
Елена
2011-06-29
Хочу выразить благодарность турфирме "Турист". Ездили от них в Питер в июне. Очень хорошая организация поездки, интересная, лишних денег ни за, что не брали (только за доп. экскурсии, и то по желанию). Очень внимательно отнеслись как в самой фирме, так и наша сопровождающая Людмила была очень внимательна, вежлива и спокойна. Можно сказать, относилась к каждому как к ребенку. Тур получился очень интересным, насыщенным и по теме.))) Думаю, эта та фирма, от которой СТОИТ ездить! Еще раз большое спасибо!


Ответы пользователей
Иван Петрович
2012-08-13
Хочется поделиться впечатлениями от поезди с фирмой Турист на авиашоу, посвященное 100 летию ВВС. Фирма Турист всеми силами пыталась испортить впечатление от этой поездки. Первое, что хочется заметить - это полнейшая некомпетентность водителей! Уже не в первый раз работая с этой компанией, сталкиваемся с тем, что водители не знают маршрута поездки, либо выбирают те направления, время в пути по которым иногда даже в разы превосходит время поездки по более простым и коротким маршрутам! Скорость движения по скоростной автомагистрали (Симферопольское шоссе) составляла 60-70 км/ч (специально включил навигатор проверил) аж дух захватывало:) Второе, что хочется отметить - это несоблюдение временных режимов! Перед отъездом был простой в Серпухове (примерно 30-40 миин.) из за несогласованных действий менеджеров компании (во время не предупредили и не организовали посетителей). В связи с этим было опоздание на шоу на 2 часа. Своим отзывом никого не хочу обидеть и надеюсь, что руководство компании обратит внимании на некоторые недочеты, и в будущем фирма порадует нас еще ни одной замечательное поездкой!
Дмитрий
2011-08-14
Ездили в Кабардинку в гостиницу Радуга. Дали самые маленькие номера на первом этаже. Жилая площадь 12 м2. Дрянь полная. Белье не меняли, номер не убирали. Кухня маленькая, а народу тьма: -S.
Ответить на отзыв