- независимый сайт отзывов о компаниях
23 11
Компания просмотрена: 7900 раз

Отзывы про VIRS

Москва, Масловка Верх. улица, 21
+7 (499) 350-40-27
Андрей
2014-04-20
Разместил это видео, а не просто пустые слова (http://youtu.be/3elvWShn_0c), чтобы поделиться впечатлением от покупки. Приехал посмотреть смонтированную мне кухню VIRS заказанную через их официального дилера "Студио С. Б." (http://www.sbstudio.ru) в Экспострое на Нахимовском, и пришел в шок. Посмотрите, как некачественно, халтурно (!) и дорого. За эти деньги можно было купить итальянскую кухню. Не повторяйте моей ошибки!


Ответы пользователей
Андрей
2014-06-15
Очень смешной ответ от фабрики Virs. Вот также вам будут отвечать после оплаты суммы заказа, а предоплата у них 100%, иначе к Вам просто не приедут, у них нет "уверенности, что работа будет оплачена." Бригада сборщиков была прислана Вами после моей 100% оплаты, Вашими ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами "Студио СБ", которые сидят в Экспострое на Нахимовском проспекте в г. Москве, менеджер Наталья. Это Вы мне назовите имена Ваших работников - халтурщиков! И не валите на покупателя. Еще раз пишу, пожалеете, это НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Не делайте глупостей, как сделал я.
Компания Virs
2014-06-06
Уважаемый Гость! Благодарим вас за оказанное внимание к кухням Virs. Ваши замечания скорее относятся к сборке, а не к самому качеству нашей мебели. Поэтому хотим уточнить имена и фамилии тех, кто собирал и занимался доставкой вашей кухни? С уважением, компания Virs.
Ответить на отзыв