- независимый сайт отзывов о компаниях
122 104
Компания просмотрена: 75839 раз

Отзывы про Кухни Зов

Ногинск г., Рогожская улица, 85
+7 (495) 532-60-83 +7 (925) 942-50-65
Екатерина
2015-03-31
И ну, сами добивались доставки (такого номера договора не было в службе доставки), сами звонили сборщику. Ладно, это все можно пережить и забыть, но когда пришли сборщики. Им бы дачные туалеты собирать, да бытовки, а не дорогие гарнитуры! Все саморезы вкручены криво, плинтуса на столешке поцарапаны, как-будто их пилили бензопилой. При установке варочной панели пропили полку снизу! В раковине дырка в результате неаккуратного пропила под дозатор моющего средства. Стукнули нашу арку и осталась вмятина, одну из полок закрепили на пол самореза (даже я бы так не смогла)))), криво установлена раковина и микроволновка и т. д. Фамилия одного из сборщиков Никифиров (не знаю, настоящая ли)))) Не заказывайте кухни в фирме "ЗОВ"!Это полная обдираловка и ничего не докажешь! Я разочарована на 200 %.


Ответы пользователей
Екатерина
2015-04-06
Первая часть моего письма (которая не уместилась): мы заказали кухню в начале января (после долгих поисков хорошего дизайнера в Зове), а дальше мы сами звонили и узнавали, когда проплачивать вторую половину, когда доставка (это отдельная тема), сами звонили и сборщикам тоже! Именно после всех этих нюансов я и не советую там заказывать! А про качество смогу сказать лет через 5. На первый взгляд нормальное.
Александр
2015-04-06
Добрый день, Сожалеем о том, что Вам попались такие сборщики, но почему Вы пишите, что не надо заказывать кухни "ЗОВ"? Судя по Вашему сообщению, нареканий о качестве продукции у Вас нет, а за качество сборки ответственность несет салон. Тем более сборщики должны предоставить акт сборки, который Вы вправе не подписать, если сборка не надлежащего качества. С уважением, Александр Отдел маркетинга СООО "Зов-ЛенЕвромебель".
Екатерина
2015-04-01
На Дмитровском шоссе. К дизайнеру у нас никаких претензий нет.
Елена
2015-04-01
Можете назвать адрес магазина, где заказали кухню!?
Ответить на отзыв