- независимый сайт отзывов о компаниях
122 104
Компания просмотрена: 75840 раз

Отзывы про Кухни Зов

Ногинск г., Рогожская улица, 85
+7 (495) 532-60-83 +7 (925) 942-50-65
Анна
2013-04-07
Салон на Подольском шоссе (Москва). Договор ПП30 от 30.03.2013. По данному договору была внесена предоплата 5000 р., с целью сохранить скидку 35%. Впоследствии, я нашла более приемлемый вариант кухни и 06.04.2013 обратилась в салон, с целью расторжения договора и возврата предоплаты. Заявление у меня приняли и сказали, что в течение 10 дней со мной свяжутся и пригласят для возврата денежных средств. Надо сказать, что предоплату у меня приняли быстро и без задержек, а вот оформить возврат для салона на Подольском шоссе - это архисложное дело. Я не понимаю, почему я должна лишний раз кататься, тратить свое время, чтобы вернуть свои же деньги? Очень рада, что не заказала там кухню, по-видимому, медлительность - визитная карточка салона. У меня не было негатива по отношению к салону до того момента, как меня прокатили с немедленным возвратом средств, но после этого я точно никому не буду рекомендовать этот салон. Оставить негативный отзыв на сайте: http://www.kuhnibelarusi.ru/ru/reviews/, невозможно, там только хвалебные оды.


Ответы пользователей
Владимир
2013-04-19
Кухни Белоруссии на Подольском, а где же тогда реальный отрицательный отзыв Анны?? В Ваших отзывах с Вашими фотографиями его просто нет, хотя она пыталась его опубликовать В Ваши оды!Понятно, что это был крик души! Дело не в деньгах, а в отношении к клиенту! А если сумма будет не 5000 руб., а 150000 руб.??? Сколько же тогда будет ждать покупатель возврата денег??Ведь у них на сайте Подольского шоссе черным по белому написано в условиях оплаты: "оплата за кухню 100% производится при поступлении кухни на склад! "Получается за виртуальную кухню Вы платите реальные деньги! А если где-то произойдет сбой, обратно их получить, судя по этому отзыву будет очень сложно!
Анна1
2013-04-18
Я тоже пополнила список несчастных, заказавших кухню фабрики Зов. В салоне в ТЦ Принц Плаза мне сказали, что срок изготовления кухни 45 дней максимум, а когда мы принесли договор домой, то срок оказался не менее 75 дней. Срок ожидания скоро заканчивается, а от них пока ни ответа, ни привета.
Kuhnibelarusi.ru
2013-04-17
Владимир, абсолютно ВСЕ отзывы реальны - и каждый из них написан реальным покупателем, и к большинству из них приложены фотографии. Фотографии так же, по-вашему мнению, мы выдумываем в салоне? Анна, в субботу, как мы с Вами и договорились во вчерашней телефонной беседе, вы приезжаете в салон за получением денег.
Владимир
2013-04-12
По поводу хвалебных отзывов у кухонь Белоруссии по адресу: Подольское шоссе могу сказать, что у них не 94%, а все 100%! Все эти отзывы они сочиняют у себя в магазине!
Жанна
2013-04-11
Анна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Вам вернули деньги?
Kuhnibelarusi.ru
2013-04-10
Анна, здравствуйте. Почему-то Вы забыли упомянуть об условиях подписанного обеими сторонами договора, в котором указано, что отказаться от исполнения заказной мебели вы можете в течение 3 (трех)! дней после подписания договора. Вы же через 7 дней начали требовать возврата суммы. Дизайнер проделал большую работу, составил дизайн-проект, произвел расчет, оформил договор, отправил заказ на фабрику, получил подтверждение, и, честно говоря, стоило немалых трудов остановить заказ, уже запущенный в производство. Компания пошла Вам на встречу, согласилась расторгнуть договор, и по тем же условиям договора, в 10-дневный срок возвращает предоплату за кухонный гарнитур. Не понимаем Вашего недовольства. По поводу хвалебных отзывов на сайте - действительно, у нас 94% положительных отзывов, негативных, поверьте, единицы, и для мебельного бизнеса это отличный показатель, и наша компания по праву гордится уровнем оказываемого сервиса! Всего Вам доброго, искренне желаем Вам успехов.
Ответить на отзыв