- независимый сайт отзывов о компаниях
122 104
Компания просмотрена: 75810 раз

Отзывы про Кухни Зов

Ногинск г., Рогожская улица, 85
+7 (495) 532-60-83 +7 (925) 942-50-65
Татьяна
2017-07-05
Мошеники, чистой воды! Перерегистрируют фирмы каждые 2-3года и уходят от ответственности (ООО "Зов Мебель"). Оплатили кухню, доставку, сборку. Потребовали доплату, на наше предложение оформить по дополнительной сумме платежный документ, получили отказ. Хамили, запугивали. Пришлось идти в суд - выиграли. Они подали апелляцию. Пока ждем рассмотрения в апелляционной инстанции, ООО Зов мебель в очередной раз реорганизуется! Не поддавайтесь на рекламу о скидках - они у них "вечные", т. е. скидок нет. Может на этом сайте больше положительных отзывов, на других расклад тяготеет в сторону отрицательных!


Ответы пользователей
Алла
2017-08-21
августа я внесла предоплату по договору OЩ 4212  Г Москва
за кухню (был очень предварительный расчет по предварительным размерам, материал был выбран примерный, чтобы рассчитать стоимость кухни) в одном из ваших дилерских магазинов (Щелковское ш, дом 2). Рассчитывала продавец Ольга.
Я не первый раз обращаюсь за покупкой кухни фабрики ЗОВ, поэтому пришла сюда вновь.
Я внесла предоплату 25% за кухню( с личных карт )и полностью оплатила выбранную технику, потому что " цены будут повышаться" со слов Ольги.
Мы договорились, что после выравнивания стен можно будет  сделать точный замер, выбрать материал и рассчитать.
Предварительно обговорив все с бригадой, я поняла, что поторопилась. Я решила перенести ремонт кухни на лето 2018 года, так как рушить придется все помещение, не только кухню. О чем я 14 августа и сообщила продавцу Ольге. Я попросила вернуть мне предоплату
полностью. Телефон и другие контакты представителя и руководства магазина в договоре указаны не были. Пришлось самой искать контакты руководства вашего представителя в Москве. Я нашла телефон юриста Оксаны Игоревны. Оксана Игоревна металлическим голосом мне сообщила, что уже очень поздно, кухня в работе , что полностью мне деньги вернуть нельзя, так как будет неустойка! И что(якобы) моя мебель (рассчитанная наспех, предварительно и без, (внимание! замера кухни) уже отправлена в работу и на фабрике ЗОВ вот уже как неделю изготавливается !

15 августа я поспешила приехать в ваше представительство в Москве по адресу ул Тайнинская, дом 19, чтобы написать заявление на возврат денег.
Оксана Игоревна обьясняет мне, что из заплаченных мной денег  149000 рублей мне вернутся только деньги за технику (69000 рублей)
Из 25% предоплаты ( 80 000  рублей) с меня будет удержана неустойка в размере 15-20 тысяч рублей! И вообще они будут думать 10 дней, возвращать или не возвращать мне деньги.
Но, позвольте, за что? Когда, как я уже обьяснила, мы сделали очень голый расчет, не выбрав даже материал! Какая кухня и в какой работе? Если не было даже замера!
Прошу вас подтвердить или не подтвердить - работу по моему договору.
Я уверена, что моя кухня ни в какой ни в работе, как убеждаем меня руководство.
И сотрудники обязаны мне вернуть полную стоимость фактически не затраченных услуг.

Я не отказывалась  в мае возобновить отношения с фабрикой ЗОВ
( я уже покупала 2 кухни для сына и родителей), а просто  забираю деньги для своих нужд .
В конце концов это мои деньги, и я не должна обьяснять , почему я их хочу забрать почти за год до начала изготовления мебели. Но теперь уже, конечно, мне не хотелось бы продолжать отношения с этой компанией ни при каких условиях.
 Я уверена, что это мощная антиреклама фабрике ЗОВ! Так нельзя с людьми. Нельзя использовать такие методы давления и отьема денег (незаконно).
Я, конечно, буду вынуждена обратиться в суд. Я этого так не оставлю.
Все права потребителей на моей стороне.
Я надеюсь на лояльное решение вопроса при моей лояльности к  Вашей компании, о чем свидетельствуют мои неоднократные покупки
Ответить на отзыв