- независимый сайт отзывов о компаниях
319 92
Компания просмотрена: 12635 раз

Отзывы про FINEX

Москва, Сретенский бульвар, 6/1, стр. 1
+7 (499) 653-74-37
Lightnight
2024-01-30
Осенью нам пришлось столкнуться с ремонтом в квартире у бабушки. И самым сложным моментом в этом нелегком деле оказалась замена полов.
Несмотря на то, что замену пола откладывали до послежнего, все же в итоге решили менять. В квартире был пол, который не только не устраивал своим качеством работ, но и не подходил под новую мебель в квартире.
Бабушка приверженец всего качественного и натурального, поэтому было принято решение выбрать опять же паркет. К тому же со временем его можно обновить, проциклевать, да и пользователь она аккуратный, дети выросли, а домашних животных у нее нет.

Заказывали пол в компании Файнекс по совету моей тёти. Она обращалась туда ещё 7 лет назад и осталась довольна. Была конечно неуверенность, а вдруг за столько времени все там поменялось, и качество работы будет уже не то. Но нет, все вроде бы осталось на высшем уровне, и пока мы не жалели о своём выборе.

Паркет выбрали инженерную английскую ёлочку, цвет -эстейт, с премиальной сортировкой. Этот вариант нам показался наиболее подходящим под интерьер и стиль мебели квартиры. И вообще такой вариант паркета смотрится уютно, наверное немного старомодно, но тепло и душевно.
Несмотря на то, что в работе возникло много сложностей, да и сам рисунок в укладке сложнее, чем обычный пол, рабочие все равно справились хорошо. Цвет пола восхитительный! При разном освещении он то темнее, то светлее. У бабушки квартира светлая, поэтому в основном он цвета светлого дерева, придаёт сразу хорошее солнечное настроение))
Даже беспорядка не было по окончании укладки)) было очень приятно, что люди позаботились о заказчиках, вели себя тихо и аккуратно, да ещё и профессионалы своего дела.


Ответить на отзыв