- независимый сайт отзывов о компаниях
141 4
Компания просмотрена: 25853 раза

Отзывы про Панавто

Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1, МКАД, 50-й км
+7 (495) 790-77-77
Алина
2018-08-23
Выражаю глубокое разочарование сегодняшним своим визитом в дилерский центр Мерседес "Панавто".
Моя машина С180 приобреталась в "Панавто" в 2012 году.
Объясню ситуацию: в марте месяце этого года мне пришло официальное письмо из центра о том, что Мерседес отзывает марку моей машины на сервисное мероприятие.
Данное мероприятие подразумевало собой проверку рулевой колонки, в последствии её замены. По окончанию мероприятия мастер по приему авто в сервис в "Панавто" объяснил, что всё прошло успешно, вам заменили необходимую деталь, и добавил, что гарантия на проведённую работу составляет 6 месяцев.
Забрала авто, уехала. Ни о чём не подозревая.
По прошествии некоторого времени, а именно на сегодняшний день (23.08.2018) у меня загорелся чек (датчик ESP, ABS, также отключилась функция система давления в шинах, а также горит подушка безопасности (левая, водительская).
Отмечу, что до того времени, как я не делала рулевую колонку, всё было в полнейшем порядке, и никакие чеки не горели. Приехав в "Панавто", мастера мне сообщили, что обязательно нужна компьютерная диагностика данных ошибок, дабы проверить что именно вышло из строя и какой нужен ремонт, а главное получить ответ: имеет ли отношение дилерского вмешательства по мероприятию, на который "Панавто" меня пригласил в марте, и на который я безоговорочно согласилась, к ошибкам, которые прямиком влияют на мою безопасность за рулем авто на сегодняшний день!!
Мне сообщили, что диагностика платная, и только после именно вашей дилерской диагностики можно будет на неё сослаться и опираться!
Я снова безоговорочно согласилась, приехала и оставила машину на целый день на ПЛАТНУЮ диагностику.
По окончанию диагностики мне сообщают, где находится касса...
Вы серьезно? Это ли премиальное обслуживание? Это ли Мерседес? Вы обучаете своих мастеров навыкам общения с клиентами?
Мало того, что мастер по приёмке Наумов Олег мне не рассказал НИ СЛОВА о том, что же выявила диагностика, что она показала, какие у меня, может, есть вопросы,
Он мне просто распечатал чек для оплаты. Я что разве приехала делать платную диагностику просто так, чтобы молча ее оплатить после?
Как это возможно? Вы же МЕРСЕДЕС!
Почему я должна выпытывать, что там у меня с машиной у мастера, когда он прекрасно осведомлен о моей ситуации?
Что я приехала разбираться с ситуацией, которую создал мне дилер.
Ведь моя машина ездила целых 200 тыс. км. без чеков на приборе панели, а тут резко загораются чуть ли не все пять сразу после дилерской отзывной работы
по замене рулевой колонки. Мне говорили о гарантии в полгода на данное мероприятие. Так почему мне не идут на встречу мастера, старшие смены и тд.
С кем общаться?
В клиентском отделе мне дали заполнить обращение-претензию на бумаге после чего пожелали мне хорошего дня...

Неужели нужно только обязательно писать письменно своё недовольство, и почему вопрос не решился старшим смены Алексеем Аверкиным?
Человек незаслуженно носит своё звание. В течении получасового диалога с ним он сидел и просто кивал.
Что это за поведение? Кивать то можно, без проблем, только кто работой заниматься будет? Кто решать вопрос мой будет? Вопрос открыт.
У Алексея Аверкина сегодня было полное отсутствие интереса к моей проблеме. Ни совета, ни рекомендаций касаемо своей проблемы Я НЕ УСЛЫШАЛА.
"Вряд ли вам пойдут в этом вопросе навстречу" сказали мне. Да как такое вообще вы-дилер можете мне, человеку, который у вас купил машину, который часто приезжал, обслуживался весь период гарантии, сказать в лицо?? Высшая степень хамства к клиенту.
"Мы сделаем максимально всё, чтобы пойти вам навстречу" - вот что я должна была услышать!!!!
Вот на какие темы вы должны проводить тренинги внутри компании!

НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР НИКОМУ.


Ответы пользователей
Владислав
2018-08-24
Алина, добрый день!
В первую очередь приношу Вам извинения за впечатление, которое осталось после обращения на СТОА Панавто; за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Спасибо, что написали об этом: благодаря Вам мы сможем определить источник проблемы и устранить его. Абсолютно согласен с недопустимостью такого отношения в премиальном сегменте. Я лично досконально разберусь в ситуации и свяжусь с Вами по контактному номеру +7 925 ххх-хх-55 в первой половине дня понедельника 27 августа.
С уважением, Богданов Владислав
Руководитель отдела по работе с клиентами Панавто
Ответить на отзыв