- независимый сайт отзывов о компаниях
8 7
Компания просмотрена: 5497 раз

Отзывы про Кухни ЗОВ

Москва, корпус 900
+7 (800) 500-22-39
Светлана
2013-08-30
Заказывали кухню в ТЦ "Семейный" (Зеленоград, Солнечная аллея, 900) в мае 2013, нам сказали, что 17 июня (вроде, точно не помню) позвонят. Ни ответа-ни привета, пока сами не позвонили. Оказывается, кухня пришла. Назначили день (на рабочих буднях!), ибо иначе у них не получается. Затем утром в день доставки позвонили и сказали, что стеновой панели не хватает: "Везти или нет?" - "Уже день потерян - везите". Привезли (выяснилось, что при транспортировке из Белоруссии в Россию, где-то по дороге потеряли еще и потолочную панель), выгрузили (11:30 утра вместо обещанных 10:00), денег забрали и ушли к другим клиентов "доделывать на полчаса". Явились в 13 часов. При установке кухни слушали музыку со своих мобильников: шансон, металл, заунывные арестантские мотивы - это просто некультурно, в конце-концов, можно просто взять с собой наушники. Откоментировали наш ремонт. Не успев начать работать, спрашивали друг друга о текущем времени, желая скорее отвязаться. В 16:55 сказали, что рабочее время вышло и они уезжают. На немой вопрос: "А не обнаглели ли вы?", - было отвечено, что завтра доделаем. Учтем тот факт, что среднестатистический человек работает 5/2 и его не больно кто с работы просто так отпустит. Ладно, уговорили родственника. На следующий день без нас "все доделали" (то, что доставили). Работа из рук вон плохая - все висит вкривь, стыки которые должны быть незаметны - очень заметны, вместо небольших аккуратных отверстий для розеток - большие дыры (мужу пришлось часть отпиленного обратно суперклеем приклеивать, чтобы розетка держалась), для варочной панели тоже отпилили не жалея и самое главное - ящики не те в тумбе. Позвонили им, сказали. Обещали по этому поводу позвонить - не перезванивали, приходили пару раз с ящиками не тех габаритов. Эта катавасия длилась около 1.5 месяцев. В общем, когда наконец из какой-то левой доски уже доделали последний ящик, мы вздохнули с облегчением. Кухня красивая и добротная, очень ее люблю, но чего это стоило. Совет один - правильно выбирайте дилера или посредника, ищите все возможные отзывы о нем.


Ответы пользователей
ZOV
2018-03-01
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «ZOV»
Александр
2013-11-21
Уважаемая, Светлана. Хочу принести Вам свои извинения за доставленные неудобства при заказе кухонного гарнитура. Да, из-за ошибки программы были выбраны не все компоненты Вашей кухни при отгрузке со склада в г. Гродно. Т. к. это были комплектующие, без которых возможно произвести монтаж гарнитура и, которые не влияют на использование кухни по прямому назначению (т. е. на приготовление пищи), мы предложили Вам установить гарнитур без них, т. к. с Вашей стороны при заказе была озвучена просьбе о скорейшем монтаже. Хотя, по срокам мы могли бы отложить всё ещё на одну или две недели и привезти всё полностью. Как говорил один известный всем человек: «Хотели как лучше, а получилось как всегда». То, что касается сборки в выходные дни, то практически все наши клиенты просят осуществлять сборку мебели именно в выходные. Но, несмотря на наличие нескольких бригад сборщиков, мы физически не можем делать все сборки только по субботам и воскресеньям. Мы всегда стараемся идти невстречу пожеланиям клиента, но, к сожалению не всегда это получается. В том числе и потому, что сборщики тоже люди и у них есть жены и дети, которые хотят провести с ними единственные на неделе выходные. По поводу стиля и качества работы бригады сборщиков, которые работали у Вас, то надо было бы сразу их строго одёрнуть или сообщить руководству фирмы, а не копить обиду. В конце-концов, Вы оплачиваете их работу, и имеете на это полное право. Ещё раз приношу Вам свои извинения. Надеюсь, сама кухня Вас будет радовать и дальше. P.S. Спасибо Вам за этот отзыв, т. к. довольные заказчики редко находят время для отзывов, а благодаря Вам мы будем более чутко и ответственно подходить к нашей работе.
Ответить на отзыв